Euromaster встречает весну специальной кампанией для легковых автомобилей

Euromaster встречает весну специальной кампанией для легковых автомобилей
Euromaster встречает весну специальной кампанией для легковых автомобилей

Предоставляя профессиональные услуги по техническому обслуживанию шин и автомобилей под эгидой Michelin Group, Euromaster приветствует весну своей выгодной кампанией, применимой к легковым автомобилям. Пользователи, которые приобретут 1 летние шины Michelin или всесезонные шины Cross Climate в контрактных точках Euromaster в рамках кампании, действующей с 31 марта по 4 июля, смогут воспользоваться скидкой на обслуживание и техническое обслуживание автомобиля в размере до 4 турецких лир. Кампания распространяется на шиномонтаж, балансировку, шиноотель, дополнительную гарантию на шины, регулировку передней компоновки, периодическое техническое обслуживание, замену масла, тормозной системы, системы кондиционирования, стеклоочистителя, аккумулятора и другие услуги, предлагаемые услугами Euromaster.

Euromaster, который предоставляет профессиональные услуги по техническому обслуживанию шин и транспортных средств под эгидой Michelin Group, встречает весну очень выгодной кампанией для легковых автомобилей. Состояние шин и техническое обслуживание автомобиля имеют решающее значение для того, чтобы иметь возможность безопасно отправляться в дальние поездки с приближением праздника Рамадан, а затем летнего сезона. В этом контексте, чтобы предотвратить несчастные случаи Euromaster и снизить расход топлива, скидки до 1 турецких лир для пользователей, которые приобретают 31 летних шины Michelin или всесезонные шины Cross Climate в контрактных точках Euromaster, действительных с 4 по 4 марта. Июль предлагает. Кампания распространяется на шиномонтаж, балансировку, шиноотель, дополнительную гарантию на шины, регулировку передней компоновки, периодическое техническое обслуживание, замену масла, тормозной системы, системы кондиционирования, стеклоочистителя, аккумулятора и другие услуги, предлагаемые услугами Euromaster.

Бесплатный чек-ап от Euromaster

Бесплатная услуга техосмотра, предлагаемая в сервисных центрах Euromaster, помогает определить поломку автомобиля и потребности в техническом обслуживании. Услуга, предоставляемая каждой марке в классе легковых автомобилей, полноприводных автомобилей и пикапов, включает в себя бесплатную проверку 4 важных точек автомобиля.

О Euromaster: Известный как специалист по техническому обслуживанию автомобилей и шин с его широкой дистрибьюторской сетью в Европе, Euromaster является одним из ведущих игроков в Европе в области обслуживания шин и транспортных средств, и его бренд растет с каждым годом. Предоставляя услуги по техническому обслуживанию шин и транспортных средств всем корпоративным клиентам и владельцам частных транспортных средств под эгидой Michelin Group, Euromaster предоставляет ориентированные на клиента услуги в 54 сервисных центрах в 154 провинциях Турции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*