FNSS подписывает соглашение о сотрудничестве с Малайзией для семейства бронированных машин PARS

FNSS подписывает соглашение о сотрудничестве для семейства бронетехники PARS
FNSS подписывает соглашение о сотрудничестве для семейства бронетехники PARS

На Азиатской выставке оборонных услуг (DSA 2022) FNSS и DEFTECH подписали соглашение о сотрудничестве в отношении семейства тактических колесных бронированных машин PARS для удовлетворения потенциальных потребностей Сухопутных войск Малайзии в будущем. С начала 2000-х годов семейство машин PARS было обновлено, чтобы адаптироваться к различным боевым условиям, и было обновлено, чтобы соответствовать постоянно развивающимся технологиям и предлагать тактические преимущества своим пользователям в полевых условиях.

PARS III 6X6, названный в честь тихого, проворного и хищного леопарда, который когда-то жил в Анатолии; Это тактическая колесная бронированная боевая машина производства FNSS, предназначенная для использования в районах с низкой и высокой интенсивностью боевых действий, предлагающая своим пользователям стратегические преимущества благодаря своим уникальным характеристикам и сочетающая в себе самые современные технологии.

При максимальной полной массе 25.000 6 кг PARS III 6X100 оснащен дизельным двигателем. Машина, развивающая скорость до 60 км/ч, может двигаться по 30% крутым и 70% боковым склонам, преодолевать препятствия высотой 175 см и траншеи длиной XNUMX см. Благодаря компоновке двигателя и сбалансированной конструкции автомобиль имеет очень близкие осевые нагрузки. Этот подход к дизайну; Это дало автомобилю возможность комфортного движения даже по рыхлому и мягкому грунту, повышенную курсовую устойчивость на высоких скоростях и короткий тормозной путь. При необходимости оси автомобиля можно заблокировать. Возможности центральной системы подкачки шин позволяют водителю регулировать давление в шинах в различных условиях местности.

Кузов FNSS PARS III 6X6 может быть доведен пользователем до желаемого уровня защиты благодаря модульным системам бронирования. Форма корпуса, конструкция днища, опорные плиты и специально разработанные противоминные сиденья для машины предназначены для защиты личного состава от минных угроз высокого уровня. ПАРС III 6X6; По уровню защиты он не только имеет уровень защиты противоминных грузовиков, выпускаемых для перевозки личного состава, но и демонстрирует свое отличие, объединяя возможности, ожидаемые от современной боевой бронированной машины.

Тактическая колесная бронированная машина FNSS PARS 4X4

Тактическая колесная бронированная машина PARS 4X4; Это машина, предназначенная для выполнения специальных задач, таких как переднее наблюдение, противотанковое и командное управление. ПАРС 4X4; Машина мощностью 25 л.с./т имеет низкий силуэт и амфибийные характеристики. Машина с экипажем из 4 человек может работать в глубокой и текущей воде без какой-либо предварительной подготовки. Повышенная маневренность машины на воде обеспечивается двумя гребными винтами, расположенными позади нее.

Благодаря расположенному близко к земле центру тяжести, полностью независимой системе подвески, гидравлическим дисковым тормозам с поддержкой ABS, низкому давлению на грунт, увеличенным углам въезда и съезда и уменьшенному углу торможения, он может двигаться по всем видам труднопроходимой местности. PARS 70X40, способный подниматься по склону с крутизной 4% и удерживаться на боковом уклоне 4%, может легко преодолевать препятствия высотой 40 см. Благодаря гидравлической спасательной лебедке, расположенной в передней части машины, она имеет функцию самовытаскивания в случае необходимости.

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*