Hyundai открывает завод по производству электрических моделей в Индонезии

Hyundai открывает завод по производству электрических моделей в Индонезии
Hyundai открывает завод по производству электрических моделей в Индонезии

Hyundai Motor Company открыла свой первый завод в Юго-Восточной Азии в Джакарте, столице Индонезии. Завод, который является производственным центром, где правительство Индонезии и Hyundai сделали совместный шаг на рынки Юго-Восточной Азии, был оформлен специальным соглашением и начал работу.

Инвестировав в этот завод около 1.55 миллиарда долларов, Hyundai объявила о годовой производственной мощности в 250.000 XNUMX единиц. Завод, который адаптируется к видению Hyundai «устойчивого развития» и «прогресса для человечества», будет играть важную роль в удовлетворении потребностей автомобильной промышленности в электрических моделях, а также в производстве экологически чистых технологий, таких как солнечные батареи. Кроме того, Hyundai выполняет свои обязательства по защите окружающей среды, используя экологически чистые краски на водной основе для окраски автомобилей.

Индонезия является важным центром будущей стратегии мобильности Hyundai. Эйсун Чанг, председатель правления Hyundai Motor Group, о вводе в эксплуатацию нового завода; «Этот объект будет играть ключевую роль в автомобильной промышленности и, в частности, в области электромобилей. Он также продолжит вносить свой вклад в создание экосистемы электромобилей в Индонезии через строящийся в настоящее время завод по производству аккумуляторных батарей. «Это еще больше поможет Индонезии играть важную роль на мировых рынках, а также станет основным производственным центром для будущих технологий Hyundai».

К 2030 году правительство Индонезии хочет перевести 130.000 5 общественных транспортных средств на электрические модели. В соответствии с этой целью он ведет к расширению экосистемы электромобилей. Hyundai также занимает важное место в этом секторе, поддерживая осведомленность о социальной ответственности. Помимо электрического IONIQ XNUMX, новый завод Hyundai также будет производить такие важные для региона модели, как CRETA и MPV. Кроме того, Hyundai продолжает работать с LG Energy Solutions над созданием завода по производству аккумуляторов в Индонезии.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*