Кандидат Hyundai на звание лидера отрасли электромобилей

Кандидат Hyundai на звание лидера отрасли электромобилей
Кандидат Hyundai на звание лидера отрасли электромобилей

Hyundai вырос на 74.661 процентов, продав 28 4.6 электромобиль за первые два месяца года. Кроме того, по данным ACEA, доля рынка марки в Европе увеличилась до 108,0 процента. Hyundai также показал отличные результаты, оставаясь ниже целевого показателя ЕС с выбросами XNUMX г.

Hyundai на шаг ближе к достижению полного углеродного нейтралитета к 2045 году. Предлагая своим пользователям непревзойденное удовольствие от вождения как с помощью производимых ею комфортабельных моделей, так и с помощью разрабатываемых технологий, Hyundai начала достигать вершины продаж своих автомобилей с нулевым уровнем выбросов. Быстро реагируя на постоянно растущий спрос на электромобили, Hyundai продала 2022 74.661 автомобиль за первые два месяца 2021 года, что на 102 процента больше, чем в феврале XNUMX года.

Привлекая всеобщее внимание, особенно благодаря KONA Electric и IONIQ 5, Hyundai добавила гибридные версии в свой сильный и растущий модельный ряд. Hyundai увеличила свою долю рынка до 2021 процента, показав рост на 28,8 процента по сравнению с тем же периодом 4.6 года. Hyundai не только превзошла собственные показатели продаж по сравнению с прошлым годом, но и превзошла отраслевые тенденции.

В первые два месяца года самой популярной моделью Hyundai в Европе был TUCSON, на долю которого пришлось 29,3% продаж. 21,4% продаж пришлось на KONA, а остальные 11,1% — на модель i20. В настоящее время на флагман Hyundai в Европе, модели BEV, приходится 10,3 процента продаж.

В то время как Hyundai продолжает продавать свои электрические модели с гибридными и полностью электрическими KONA в Турции, в самом ближайшем будущем она добавит модель IONIQ 5 к своему текущему ассортименту продукции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*