Temsa встретилась с официальными дилерами на Кипре

Temsa встретилась с официальными дилерами на Кипре
Temsa встретилась с официальными дилерами на Кипре

TEMSA провела встречу, посвященную оценке года и новым целям на Кипре, с участием официальных дилеров со всей Турции 07-08 марта. В то время как на мероприятии, организованном под девизом «Вместе мы сильнее», были представлены показатели успеха за 2021 год, среди пунктов повестки дня на 2022 год на первый план вышли «Устойчивое развитие» и «Цифровизация».

Работая в партнерстве с Sabancı Holding и PPF Group (Skoda Transportation), TEMSA провела встречу на тему «Видение 07» и оценку года с участием официальных дилеров под девизом «Вместе мы сильнее» 08-2022 марта. Встреча на Кипре прошла с участием многих дилеров из Турции.

Мероприятие, начавшееся со вступительной речи генерального директора TEMSA Толги Каана Доганджиоглу с оценкой общей стратегии, продолжилось важными оценками заместителя генерального директора TEMSA по продажам Хакана Коралпа в отношении стратегии продаж и видения на 2022 год.

«Устойчивый рост», «Новые технологии и направления бизнеса» были одними из наиболее важных пунктов повестки дня TEMSA на 2021 год, которая добилась значительных успехов в производстве, продажах и экспорте в 2022 году.

НАШИ ВНУТРЕННИЕ ПРОДАЖИ УВЕЛИЧИЛИСЬ НА 90 ПРОЦЕНТОВ

Обратив внимание на успешный внутренний график TEMSA в 2021 году, заместитель генерального директора TEMSA по продажам Хакан Коральп подчеркнул, что они увеличили свои продажи на 90 процентов в сегменте автобусов и микроавтобусов, и поделился следующей информацией: Мы продали ряд автомобилей. Наше общее количество продаж по всем продуктам увеличилось на 2000%. 122 год будет годом, в котором мы продолжим наращивать темпы. Здесь мы стремимся увеличить долю рынка Prestij SX, лидера своего сегмента, на 2022%, а Fuso Canter — на 45%.

НАША САМАЯ ВАЖНАЯ ТЕМА — УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ КЛИЕНТА

Отметив, что будущие цели TEMSA формируются в рамках устойчивого роста и «новых технологий», Коралп сказал: «Удовлетворение потребностей клиентов является одним из наиболее важных вопросов в наших стратегиях продаж. Как TEMSA, для нас очень важно предоставлять нашим клиентам быстрые, прозрачные и разнообразные услуги в процессе разработки продуктов и на протяжении всего использования продуктов. Опросы удовлетворенности, которые мы проводим, также подтверждают точность нашей работы».

НОВЫЙ FUSO НА ПУТИ

Отметив, что продажи Fuso Canter в сегменте легких грузовиков также набирают обороты, Коралп отметил, что Fuso Canter появится на рынке в обновленном виде в ближайшем будущем, и сказал: «Мы готовимся представить наш обновленный Canter нашим клиентам в соответствовать ожиданиям наших клиентов, новым потребностям и анализам. Кроме того, мы стремимся к тому, чтобы программа ATLAS в рамках Fuso Finans, процессы утверждения которой будут завершены в апреле, приносила нашим официальным дилерам большие удобства во всех финансовых вопросах».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*