BATU Power Group будет интегрирована в Алтайский танк в 2024 году

BATU Power Group будет интегрирована в Алтайский танк в 2024 году
BATU Power Group будет интегрирована в Алтайский танк в 2024 году

На оборонной ярмарке DIMDEX в Катаре ТурДефОтвечая на вопросы президента оборонной промышленности проф. Др. Исмаил Демир рассказал о двигателях, поставленных из Южной Кореи для основного боевого танка Altay. Демир сказал: «Корейский двигатель будет работать на танке «Алтай», пока не будет готов БАТУ. Договариваемся о количестве. Нам нужно установить сумму, которая обезопасит нас. Например, 50, можно сказать 100 двигателей. Об этом нужно говорить, и количество также повлияет на цену. В двигателестроении есть элементы, которые корейцы поставляют из-за границы. Эти детали также будут локализованы в рамках нашего проекта BATU. Мы дадим Корее преимущество в этом отношении». сделал заявление.

BATU Power Group будет интегрирована в танк «Алтай» в 2024 году

Месуде Кылынч, начальник отдела двигателей и систем трансмиссии SSB, заявил, что они намерены принять BATU, проект силовой группы танка Altay, на танк в 2021 году на мероприятии «Оборонные технологии 2024», организованном Стамбульским Клуб оборонных технологий технического университета.

Заявив, что это будет очень сложный процесс испытаний, Кылынч заявил, что процесс проекта будет осуществляться в полевых условиях, включая испытания танка протяженностью 10.000 XNUMX километров. Заявив, что критические подсистемы также были разработаны на местном уровне в рамках проекта, Месуде Кылинч сказал: «Мы придаем большое значение локальному развитию критических подсистем. Это еще больше усложняет наш сложный проект ».

Месуде Кылынч также рассказала о самых сложных и важных моментах в проекте BATU Power Group, который будет питать танк Altay. Заявив, что «Алтайская силовая группа» — это силовая группа, которая будет работать в сложных условиях, Кылынч подчеркнул, что это означает, что танк будет работать на большой мощности длительное время.

Месуде Кылынч заявил, что ограничение громкости является одной из самых важных проблем и что высокая мощность должна передаваться при малой громкости. Заявив, что исследования профилей задач и исследования спектра нагрузки должны быть хорошо организованы и хорошо структурированы, Кылынч сказал: «Мы создаем профиль миссии при необходимой поддержке со стороны TAF и операций НАТО, мы создаем спектр нагрузки и обеспечиваем разработки в соответствии с с этими условиями». он сказал.

Заявив, что критические подсистемы также сложны, Кылынч сказал: «Если бы критические подсистемы не требовалось разрабатывать на месте, нам не пришлось бы заниматься этими техническими исследованиями. Тем не менее, в рамках проекта мы продолжаем продвигаться по календарю как для разработки подсистем на местном уровне, так и для достижения окончательных целевых показателей производительности двигателя и трансмиссии. Мы усердно работаем над составлением календаря на 2024 год, непрерывно продолжая деятельность по управлению рисками», — сказал он.

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*