Mercedes-Benz устанавливает новый стандарт для электрических городских автобусов с eCitaro Solo

Mercedes-Benz устанавливает новый стандарт для электрических городских автобусов с eCitaro Solo
Mercedes-Benz устанавливает новый стандарт для электрических городских автобусов с eCitaro Solo

Mercedes-Benz также лидирует в секторе транспорта с нулевым уровнем выбросов с 12-метровым городским электрическим автобусом eCitaro Solo, чьи исследования и разработки проводятся Центром исследований и разработок Mercedes-Benz Türk.

Благодаря оригинальному и яркому дизайну, а также инновационному аккумулятору и технологии зарядки, eCitaro Solo выводит городские путешествия на новый уровень.

Продолжая инвестировать в интеллектуальные и экологически безопасные транспортные решения на дорогах с серийными автомобилями, Mercedes-Benz также лидирует в области путешествий с нулевым уровнем выбросов со своим электрическим городским автобусом eCitaro Solo.

Полностью электрический eCitaro Solo с низким уровнем выбросов и относительно тихим вождением; С 2019 года он работает в сфере городского транспорта в различных европейских городах, таких как Гамбург, Берлин, Мангейм и Гейдельберг.

eCitaro Solo можно заряжать на остановках

Оснащенный инновационным аккумулятором и технологией зарядки, eCitaro Solo получает питание от аккумуляторных батарей NMC или LMP, размещенных на крыше и в задней части автомобиля. В соответствии с потребностями клиента одна из этих технологий может быть выбрана в зависимости от количества дополнительных батарей.

В стандартной комплектации на правой передней оси есть зарядное гнездо для зарядки аккумуляторов eCitaro Solo. Однако по желанию заказчика заправочные патрубки могут быть опционально предложены с левой или задней стороны автомобиля. Предлагая альтернативу, кроме розеток для зарядки, eCitaro Solo также можно заряжать с помощью специального механизма, называемого «зарядка по возможности», который позволяет заряжать с крыши транспортного средства во время ожидания на остановках.

Подпись Mercedes-Benz Türk в исследованиях eCitaro по исследованиям и разработкам

Центр исследований и разработок Mercedes-Benz Türk, который проводит исследования и разработки eCitaro, продолжает проводить текущие обновления и разработки.

За сферу eCitaro, такую ​​как внутреннее оборудование, кузов, наружные покрытия, электрическая инфраструктура, диагностические системы, дорожные испытания и испытания на долговечность оборудования, отвечает Центр исследований и разработок Mercedes-Benz Türk Hoşdere Bus Factory. Испытание на выносливость Hidropuls, которое считается самым передовым испытанием с точки зрения исследований и разработок в области производства автобусов в Турции, позволяет протестировать автомобиль, моделируя дорожные условия, которым он подвергается на протяжении 1.000.000 XNUMX XNUMX км. В рамках дорожных испытаний; В рамках пробега проводятся длительные испытания всех систем и оборудования автомобиля на работоспособность и долговечность в различных климатических условиях и условиях эксплуатации.

Первый прототип автомобиля в рамках дорожных испытаний eCitaro; Он был протестирован во всех условиях, которые могут возникнуть в экстремальных климатических условиях и различных сценариях вождения в 2 разных регионах Турции (Стамбул, Эрзурум, Измир) в течение 10.000 140.000 часов (примерно 3 XNUMX км) в течение XNUMX лет.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*