СТМ примет участие в выставке DIMDEX 2022, которая пройдет в Катаре

СТМ примет участие в выставке DIMDEX 2022, которая пройдет в Катаре
СТМ примет участие в выставке DIMDEX 2022, которая пройдет в Катаре

STM, одна из ведущих компаний оборонной промышленности Турции, на выставке DIMDEX 2022, которая пройдет в Катаре; продемонстрирует военно-морские платформы, тактические мини-БПЛА и возможности кибербезопасности.

STM Defense Technologies Engineering and Trade Inc., играющая важную роль в оборонной промышленности, в которой Турция добилась больших успехов в последние годы, предлагает важные решения в таких областях, как тактические мини-БПЛА, кибербезопасность, особенно военно-морская, и кибербезопасность. безопасность. STM под руководством Президента Турецкой Республики, Президента оборонной промышленности (SSB), приобрела опыт для нужд Турции; Он продолжает приносить пользу дружественным и союзным странам посредством сотрудничества и передачи технологий.

STM–MPAC будет выставлен в Катаре

STM займет свое место на Международной выставке и конференции морской обороны в Дохе (DIMDEX) 21, которая пройдет в Дохе, столице Катара, с 23 по 2022 марта 2022 года, и представит военно-морские проекты, тактические мини-БПЛА и кибернетические системы. продукты безопасности вместе с регионом Персидского залива.

STM на DIMDEX 2022, одной из крупнейших выставок оборонной промышленности на Ближнем Востоке; Многоцелевой фрегат (I) класса, морской танкер снабжения, произведенный для Пакистана, многоцелевой штурмовой катер STM-MPAC и тактические мини-БПЛА; На ней будут представлены АЛПАГУ, КАРГУ и ТОГАН. STM также поделится с участниками выставки своими интегрированными решениями в области кибербезопасности.

STM играет решающую роль в потребностях ВМС Турции

STM осуществляет сотрудничество, передачу технологий и деятельность по развитию бизнеса в более чем 20 странах от Южной Америки до Дальнего Востока. STM, производящая надводные и подводные платформы для члена НАТО Турции, которая имеет один из самых активных военно-морских сил в мире, производит уникальные и гибкие инженерные решения, адаптированные к потребностям в рамках деятельности по проектированию, строительству и модернизации для военно-морских сил дружественных стран. и союзных стран для выполнения более эффективных миссий. STM, системы, успешно используемые турецким флотом в полевых условиях; поставляет его за границу с качественными, экономичными и современными технологическими инженерными решениями. Благодаря долгосрочной сервисной поддержке и системам вооружения местной разработки STM; Это имеет значение, открывая свои продукты и возможности для использования военно-морскими силами страны таким образом, что на них не повлияют эмбарго, которым могут подвергаться страны.

STM реализует проект TCG ISTANBUL, первый национальный фрегат Турции.

4 корвета MiLGEM класса Ada, поставленные STM в качестве основного субподрядчика, активно используются ВМС Турции. STM, которая спроектировала и является основным подрядчиком первого национального фрегата Турции TCG ISTANBUL, поставит корабль в 75 году с коэффициентом локализации не менее 2023%.

591 января 14 года STM передала испытательно-тренировочное судно TCG UFUK (A-2022), основным подрядчиком которого она является, на церемонии, на которой присутствовал президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган. Еще один проект, находящийся в ведении STM, — это судно логистической поддержки. TCG GÜNGÖR DURMUŞ (A-574), первый корабль проекта кораблей материально-технического обеспечения, который был инициирован в соответствии с потребностями материально-технического обеспечения ВМС Турции, начал свою службу в декабре 2021 года. Второй корабль проекта — УТГМ. ARIF EKMEKÇİ (A-575) будет доставлен в 2024 году. STM также является основным подрядчиком проекта турецкого штурмового катера.

Новая конструкция канонерской лодки STM, STM-MPAC, предназначена для ведения наземных и противовоздушных боевых действий, а также задач разведки/патрулирования на высоких скоростях.

Пионерские проекты в подводной лодке

STM также выполняет важные задачи по модернизации и строительству подводных лодок ВМС Турции. Успешно завершив модернизацию 2 подводных лодок класса AY, основным подрядчиком которых она является, STM выступает в качестве ведущего подрядчика по модернизации 4 подводных лодок класса Preveze. STM также выполняет важные задачи в рамках проекта подводной лодки нового типа с воздухонезависимой двигательной установкой (Тип-214), которая станет важным этапом в реализации национального проекта подводной лодки Турции. В этих рамках головная секция (Секция 50), содержащая торпедные аппараты подводных лодок, которые может производить только ограниченное число стран мира, была впервые произведена в Турции компанией STM. К малотоннажной подводной лодке компании «СТМ 500» большой интерес со стороны разных регионов мира.

Выбор ВМС от Пакистана до Украины СТМ

В каждом проекте; STM придает большое значение рентабельной, бесперебойной технической поддержке и передаче знаний и вступает в сотрудничество, которое улучшит обороноспособность стран. СТМ начала строительство корвета для ВМС Украины в 2021 году в рамках сотрудничества, которое включает передачу технологий. STM построила и доставила в Карачи пакистанское морское судно снабжения PNS MOAWIN, крупнейший проект военного кораблестроения Турции, предназначенный для ВМС Пакистана. STM, главный подрядчик по модернизации пакистанских подводных лодок класса Agosta 90B Khalid, поставила первую подводную лодку, а две другие все еще находятся в эксплуатации. STM, которая завоевала доверие ВМС Пакистана благодаря этим успешно реализованным проектам, принимает участие в 4 проектах корветов класса Ada, которые будут произведены Турцией для Пакистана, благодаря своим инженерным возможностям для поставки и интеграции главной силовой установки.

тактические мини-БПЛА

Ударно-корректировочные БПЛА (БПЛА) STM, разработанные с использованием собственных разработок и технологий, эффективно используются Вооруженными силами Турции (TSK) для обеспечения безопасности границ, в том числе за рубежом. Ассортимент продукции STM, которая производит новаторские и конкурентоспособные платформы для разработки тактических мини-БПЛА в Турции и в мире; Портативный БПЛА с неподвижным крылом ALPAGU, портативный БПЛА с вращающимся крылом Striker KARGU и портативный БПЛА с вращающимся крылом Spotter TOGAN.

KARGU, который находится на вооружении TAF с 2018 года, добился своего первого экспортного успеха в 2021 году. Переговоры продолжаются с разными странами, проявляющими интерес к продукту. ALPAGU, с другой стороны, выделяется своей легкой конструкцией, скоростью пикирования, малой площадью радиолокационного сечения и скоростью, а также способностью наносить точечные повреждения важным целям. ALPAGU, завершивший испытательные стрельбы боеприпасами, в ближайшее время будет доставлен в TAF.

Кибербезопасность турецкой армии доверена STM

Еще одно стратегическое направление деятельности STM — кибербезопасность. STM предлагает комплексные услуги от анализа киберугроз до систем поддержки принятия решений, от безопасности приложений до определения уровней безопасности. Первый в Турции центр Cyber ​​Fusion Center STM Cyber ​​Fusion Center (SFM) играет важную роль с 2016 года. Создавая Центр киберзащиты турецких вооруженных сил, STM также осуществляет проект информационной безопасности для Департамента киберпреступлений Главного управления безопасности.

Информация о стенде STM DIMDEX 2022
Стенд №: H5-318
Информация о ярмарке
Дата: 21-23 марта 2022 г.
Местонахождение: Доха-Катар

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*