TCDD наймет 180 сотрудников организации по обучению

Набор рабочих TCDD
Набор рабочих TCDD

Заявки на TCDD для найма 180 поездных рабочих будут подаваться через «İŞKUR». Крайний срок подачи заявок – 11 марта 2022 года.

180 работников формирования поездов будут приняты на работу в качестве рабочих на неопределенный срок на рабочие места Главного управления государственных железных дорог Турецкой Республики.

Требования к рабочей силе будут опубликованы в İŞKUR с 07.03.2022 по 11.03.2022.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

От Главного управления Государственных железных дорог Турции:

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПОКУПКЕ 180 РАБОЧИХ ПОЕЗДА

180 работников формирования поездов будут приняты на работу в качестве рабочих на неопределенный срок на рабочие места Главного управления государственных железных дорог Турецкой Республики.

Требования к рабочей силе будут опубликованы в İŞKUR с 07.03.2022 по 11.03.2022.

4- На дату объявления кандидаты не должны быть старше 31 года.

5- Кандидаты, окончившие программу младшего специалиста, указанную в нашем запросе на трудоустройство, смогут подать заявку.

6- Кандидаты в окончательном списке, отправленном İŞKUR после подачи заявки на объявленный нами запрос на рабочую силу; Веб-сайт TCDD при Департаменте кадров Главного управления предприятия TCDD (http://www.tcdd.gov.tr/) доставят лично или по почте между датами, которые будут объявлены в разделе объявлений. Представленные документы будут проверены.

О кандидатах, подавших заявление с отсутствующими документами или не соответствующих условиям, указанным в объявлении, будет составлен отчет, а İŞKUR будет уведомлен о том, что их заявление не принято.

Необходимые документы;

- Оригинал удостоверения личности будет показан при доставке,

– Справку о судимости с идентификационным номером ТР (из прокуратуры или с паролем электронного правительства) http://www.turkiye.gov.tr адрес) будет получен. Те, у кого есть судимость, будут приносить судебные решения относительно решений в судимости.

– Копия документа об образовании (Отрасль будет указана в документе об образовании) или с паролем электронного правительства http://www.turkiye.gov.tr Сертификат об окончании штрих-кода от

- Свидетельство о военном статусе (в документе, который они принесут, будет указано, что они уволены, отстранены от службы, оплачены или освобождены),

– Документ о местожительстве и другом адресе, полученный с сайта turkiye.gov.tr ​​с паролем электронного правительства.

– Итоговый документ КПСС (дата выписки 26.11.2020),

– Информационная форма запроса на работу, опубликованная в разделе объявлений на веб-сайте TCDD (tcdd.gov.tr), будет отправлена ​​заполненной и подписанной синей шариковой ручкой.

7- Все объявления о спросе на рабочую силу (требуемые условия, дата/место предоставления документов, дата/место устного экзамена, результат устного экзамена) будут опубликованы в разделе объявлений на веб-сайте TCDD (tcdd.gov.tr).

8- При устном экзамене кандидатов членами экзаменационной комиссии; Уверенность в себе - 10 баллов, письменное общение - 10 баллов, устное общение - 10 баллов, способность к наблюдению-напряжению-решению проблем - 10 баллов и 10 баллов в области применения из 50 баллов в области навыков,

Профессиональный термин, связанный со школой, которую они закончили, будет оцениваться из 1 баллов, 10 вопрос из 1 баллов по профессиональному строительному материалу, 10 вопроса из 2 баллов по техническим предметам, 15 баллов по профессиональной области, всего из 50 баллов.

В результате оценки будет взято 50% среднего балла, выставленного членами экзаменационной комиссии, и 50% балла КПСС, и будет определен балл успеха и место в рейтинге.

Начиная с кандидата с наивысшим баллом успешности, количество исходных и такое же количество замещающих кандидатов будет определяться как количество запрошенных работников.

9- Среди кандидатов, которые будут приняты на работу в качестве рабочих по результатам устного экзамена;

Отчет об испытаниях на наркотики и стимулирующие вещества будет запрошен в лаборатории/больнице, уполномоченной Министерством здравоохранения.

В соответствии с Положением о критических миссиях безопасности на железных дорогах, группа A, санитарные условия; На веб-сайте TCDD, который уполномочен публиковать отчет Совета по здравоохранению для персонала, ответственного за безопасность на железных дорогах (http://www.tcdd.gov.tr) Отчет Департамента здравоохранения с подписью 8 врачей (8 отделений; офтальмология, оториноларингология, терапия, неврология, общая хирургия, психиатрия, кардиология, ортопедия и травматология) будет запрошен из любой из опубликованных больниц.

Вопросы, подлежащие включению в отчет Департамента здоровья;

Сила зрения указывается отдельно для правого и левого глаза,

Проведен тест проверки цвета (Исихара),

Должно быть выполнено обследование слуха (при аудиометрическом обследовании среднее значение чистого тона для частот 500, 1000, 2000 должно быть 0-35 дБ.) И должно быть указано на графике аудиометрии.

Отчеты комиссии по здравоохранению кандидатов, не содержащие фразы «Группа выполняет важные для безопасности обязанности», и отчеты комиссии по здравоохранению, в которых не указаны результаты проверки зрения/слуха, оцениваться не будут.

-В соответствии с Директивой TCDD по здоровью и психотехнике; Отчет отдела здоровья, полученный кандидатами для групповой идентификации и психотехнической оценки, будет оцениваться групповыми идентификаторами.

Кандидаты с подходящими группами будут отправлены на психотехническую оценку. Процесс набора кандидатов, чья группа не подходит, будет прекращен, и будут вызваны замещающие кандидаты, если таковые имеются. В результате психотехнической оценки будет назначен кандидат, которого сочтут достаточным. Кандидат, признанный неудовлетворительным, будет отправлен на повторную психотехническую оценку не позднее, чем через 30 дней. Процесс найма кандидата, признанного во второй раз неадекватным, будет прекращен, и будет вызван запасной кандидат, если таковой имеется.

10. Подготовка рабочих предприятий, которые будут приняты на работу, будет регулироваться Законом о труде № 4857.

11. Испытательный срок стажеров составляет месяц 4, и трудовой договор тех, кто потерпит неудачу в течение испытательного периода, будет расторгнут.

12- Обучающие работники учреждения, которые приступят к работе, будут работать не менее 5 лет и не смогут запросить перевод в течение этого периода. Отработавшие 5 лет смогут запросить перевод на рабочие места с обучаемым персоналом.

13- Обучение Работники предприятий, которые приступят к работе, смогут работать днем ​​и ночью круглосуточно посменно.

14- Приступившие к работе в качестве работника поездной организации, трудовой договор с которыми был расторгнут в течение 7 лет в соответствии с частью второй статьи 4857 Закона о труде № 25, и уволившиеся по собственному желанию; их образование, курс, стажировка и т. д. % от суммы будут возвращены в качестве компенсации путем расчета стоимости программы обучения с гонораром, который они получают во время программ обучения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*