Генеральная дирекция TCDD Taşımacılık A.Ş. наймет 82 (инженера) рабочих

Генеральная дирекция TCDD Taşımacılık A.Ş. наберет 82 рабочих (машиниста)
Инженер поезда

Вопросы, которые должны быть объявлены в разделе «Описание работы и общие условия» при объявлении нашей потребности в рабочей силе для 82 рабочих, которые будут наняты в качестве МАШИНЫ в Генеральном управлении TCDD Taşımacılık A.Ş.

Кандидаты смогут подать заявку только на одно из наших требований к персоналу, объявленное в İŞKUR. По состоянию на крайний срок подачи заявок, указанный в нашем запросе на рабочую силу, объявленном в İŞKUR, кандидаты должны закончить указанные школьные отделения.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

а) После того, как кандидаты из окончательного списка будут отправлены нам İŞKUR, документы будут доставлены лично 28.03.2022 / 29.03.2022, те, чьи документы будут приняты, сдадут устный экзамен 30.03.2022. Объявление о датах будет опубликовано на tcddtasimacilik.gov.tr, после этого объявления никаких дальнейших уведомлений делаться не будет.

б) Кандидаты должны представить свои документы в TCDD Taşımacılık A.Ş. Они лично обратятся в Главное управление кадров и Департамент обучения. Почтовые отправления не принимаются.

c) Рабочие механики будут работать в соответствии с законом о труде № 4857.

ТРЕБУЕМЫЕ ДОКУМЕНТЫ

  1. 1 копия удостоверения личности
  2. 1 Аттестат об образовании (Ксерокопия диплома или аттестата об окончании)
  3. 1 Свидетельство о военной службе (указывает, что он уволен, отстранен от службы или освобожден)
  4. Регистрация 1
  5. Форма запроса на работу будет опубликована на сайте tcddtasimacilik.gov.tr.
  6. Информационная форма кандидата будет опубликована на сайте tcddtasimacilik.gov.tr.
  7. Сертификат об участии в Курсах машинистов поездов
  8. ЛИЦЕНЗИЯ МЕХАНИКА ПОЕЗДА
  9. Итоговый документ КПСС

ДЛЯ КАНДИДАТОВ РАБОЧИХ МАШИН

1- Кандидаты в члены экзаменационной комиссии на устном экзамене; Всего 100 баллов в области навыков, включая их уверенность в себе, письменное и устное общение, навыки, наблюдательность, стресс и решение проблем из 50 баллов, и всего 50 баллов в области профессиональных знаний, профессионального построения материалы и технические предметы в зависимости от школы, которую они окончили, будут оцениваться по

2- Заработная плата, полученная во время программ обучения, курсов и стажировок, проводимых TCDD Taşımacılık AŞ, и ½ расходов на обучение и стажировку, понесенных в течение этих периодов, от тех, кто добровольно оставил свою работу в течение 7 лет или чей контракт был расторгнут в соответствии с 4857-й абзац 25-й статьи Закона о труде № 2. истребована компенсация.

3- TCDD Taşımacılık AŞ имеет право расторгнуть договоры с теми, чье состояние здоровья определяется заключением отдела здравоохранения о том, что они не подходят для работы в качестве работника по присвоенной должности в течение 2 лет после начала работы, или назначать их на кадры неквалифицированных рабочих.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*