Апрельская кампания Opel предлагает беспроцентные варианты кредита

Апрельская кампания Opel предлагает варианты кредита под процентную ставку
Апрельская кампания Opel предлагает беспроцентные варианты кредита

Opel Turkey привлекает внимание своими специальными предложениями как для легковых, так и для коммерческих автомобилей в апреле. Предлагая своим клиентам различные возможности в привлекательных легковых автомобилях и внедорожниках, Opel предлагает 100 тысяч TL в успешных моделях коммерческих автомобилей; Он предлагает 12-месячный срок погашения и варианты кредита с нулевой процентной ставкой. Автосалоны Opel ждут тех, кто хочет приобрести новый автомобиль со специальными скидками для малого и среднего бизнеса.

Сочетая передовые немецкие технологии с самыми современными разработками, Opel предлагает выгодные условия покупки моделей легковых и коммерческих автомобилей и в апреле. Mokka, новейшая модель бренда, которая производит впечатление своими необычными линиями, Opel Visor и кабиной Pure Panel, за 100 тысяч турецких лир; Он ждет своих новых владельцев по цене от 12 0 турецких лир со сроком погашения 659.900 месяцев и беспроцентной кредитной линией. Кроме того, новый Opel Mokka со специальными возможностями скидок могут приобрести медицинские работники, юристы, полицейские, солдаты, учителя и ближайшие родственники этих профессиональных групп. Некоторые версии Crossland, которые входят в число моделей, лучше всего отражающих новый язык дизайна Opel, стоят 100 тысяч турецких лир; Он предлагается своим клиентам со сроком погашения 12 месяцев и опционом на беспроцентную ссуду. Crossland, который закончил месяц на втором месте в своем сегменте в марте и является одной из самых популярных моделей внедорожников среди потребителей, привлекает внимание своей стартовой ценой в 0 449.700 турецких лир. Модель хэтчбека Opel Corsa, которая выделяется своим удовольствием от вождения, стоит 75 тысяч турецких лир; Его можно приобрести по цене от 12 0,99 турецких лир со сроком погашения 379.900 месяцев и процентной ставкой XNUMX%. Ограниченное количество моделей Corsa, предлагаемых для тех, кто может воспользоваться освобождением от SCT, ждут своих новых владельцев в выставочных залах. Кроме того, модели Corsa и Crossland в ограниченном количестве по привлекательным ценам покупки для тех, кто может воспользоваться освобождением от SCT, ждут своих новых владельцев у дилеров.

Облегчая жизнь в бизнесе и предлагая прагматичные решения бизнес-профессионалам под слоганом «Оставьте работу немцам», Opel продолжает реагировать на все потребности малого и среднего бизнеса, сочетая комфорт легкового автомобиля с характеристиками коммерческого автомобиля. Специально для апреля за 100 тысяч турецких лир для всего семейства коммерческих автомобилей Opel; Это имеет значение благодаря 12-месячному сроку погашения и беспроцентной ссуде, а также различным дополнительным возможностям для МСП. Стоимость Combo Life, сочетающего в себе комфорт легкового автомобиля с особенностями коммерческого автомобиля, начинается от 0 406.900 турецких лир, а Combo Cargo, отличающийся универсальным шасси и высокой грузоподъемностью, можно приобрести по цене от 324.900 439.900 турецких лир. Vivaro Cargo, который облегчает торговлю благодаря своей высокой грузоподъемности и умным технологиям, стоит 528.900 654.900 турецких лир; С другой стороны, Vivaro City Van предлагается к продаже по цене от XNUMX XNUMX турецких лир. Благодаря ориентированным на комфорт инновационным технологиям, оригинальному немецкому дизайну и продуманным деталям новая Zafira Life ждет своих новых владельцев по цене от XNUMX XNUMX турецких лир.

В дополнение к новым возможностям кампании в апреле Opel; Он также предлагает различные платежные решения. Opel приглашает своих клиентов в свои салоны в апреле с широким ассортиментом коммерческих продуктов и новых пассажирских моделей, которые сочетают в себе передовые немецкие технологии с самым современным дизайном. Кроме того, те, кто хочет познакомиться с моделями Opel в Интернете, могут получить доступ ко всей информации на веб-сайте Opel в Турции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*