Молчание ведущего европейского бренда на выставке Motobike Istanbul 2022

Ведущий европейский бренд Silence Motobike на Стамбульской ярмарке
Молчание ведущего европейского бренда на выставке Motobike 2022 в Стамбуле

Испанская компания Silence, лидер европейского рынка в области электрических скутеров, встречается со своими энтузиастами на стенде Doğan Trend Automotive, который состоится на Международной выставке мотоциклов, велосипедов и аксессуаров Motobike Istanbul 2022 года. S01 и S01 Basic, которые будут представлены на выставке компанией Silence, которая решительно вышла на рынок скутеров с аккумулятором, который можно носить как чемодан, высокими стандартными характеристиками оборудования и простотой использования с гарантией Doğan Trend Otomotiv, являются одними из них. модели, которые больше всего интересуют любителей мотоциклов.

Ведущий европейский бренд в области электрических скутеров Silence уверенно вышел на турецкий рынок с гарантией Doğan Trend Otomotiv. Silence с его долговечными портативными батареями, высокой производительностью и технологиями готовится встретиться со своими энтузиастами на международной выставке мотоциклов, велосипедов и аксессуаров Motobike 2022 в Стамбуле. Представленная Doğan Trend Automotive и привлекающая широкую аудиторию моделями S01 Basic и S01 Standard, предлагаемыми к продаже в этом году, компания Silence стремится расширить рынок электрических скутеров в Турции благодаря своему революционному подходу к простоте использования и потребностям в мобильности. Silence S01 Basic, которая, как ожидается, станет самой интересной моделью выставки, имеет цену 89 тысяч 900 турецких лир, а S01 Standard — 114 тысяч 900 турецких лир.

Литий-ионный аккумулятор, который можно легко носить с собой куда угодно

Ведущий европейский бренд Silence Motobike на Стамбульской ярмарке

Модели Silence питаются от литий-ионного аккумулятора. Этот аккумулятор, обеспечивающий запас хода до 120 км, водонепроницаем и устойчив к температурам воздуха от -20 до +55 градусов и продается с 2-летней гарантией. Самое большое отличие Silence заключается в его аккумуляторе с уникальной простотой использования. Настолько, что аккумуляторный ящик (Power Battery Point), расположенный под сиденьем, можно легко снять и переносить, как чемодан на колесиках. Таким образом, аккумулятор можно заряжать во многих точках, таких как дом, рабочее место, офис, ресторан. Кроме того, аккумуляторы Silence вносят максимальный вклад в окружающую среду, заряжаясь солнечной энергией. Аккумулятор, который можно полностью зарядить за 220 часа от бытовой розетки 4,5 В, также поддерживает быструю зарядку.

Silence S01 Basic отличается своим дизайном и технологией

Модель Silence S01 Basic обещает больше, чем электрический скутер с привлекательным дизайном и четкими линиями. Вырабатывая 4,1 Вт мощности с батареей емкостью 5000 кВтч, S01 Basic может развивать скорость до 85 км/ч (ограничено). В S01 Basic с технологией рекуперативного торможения CBS левый рычаг обеспечивает торможение как передних, так и задних колес, а правый рычаг активирует только передний тормоз. В то же время в игру вступает система рекуперативного торможения, которая помогает при торможении и зарядке аккумулятора. S01 Basic, как и все остальные модели Silence, имеет автоматический задний ход и два различных режима вождения: Eco и City.

Silence S01 Сочетание стандартной производительности и большого радиуса действия

Предлагая удовольствие, высокую производительность и безопасность одновременно, Silence S01 Standard может достигать дальности до 7000 км с литий-ионным аккумулятором емкостью 5,6 кВтч и мощностью 120 Вт. S100 Standard, который может развивать максимальную скорость 01 км/ч (ограничено), обеспечивает маневренность, маневренность и легкость вождения благодаря высоте сиденья 85 см. S01 Standard с широким экраном и двойным расположением сидений обеспечивает уникальные впечатления от вождения в городе благодаря функции автоматической передачи заднего хода и трем различным режимам вождения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*