В Коджаэли задержан террорист, готовившийся к нападению на мирных жителей

В Коджаэли задержан террорист, готовившийся к нападению на мирных жителей
В Коджаэли задержан террорист, готовившийся к нападению на мирных жителей

Иностранный гражданин по имени HY, который намеревался подготовить сенсационную акцию от имени террористической организации PKK/PYD в Коджаэли; Его поймали сотрудники Управления разведки и антитеррористического управления Коджаэли.

Создана специальная команда

Департамент полиции Коджаэли начал тщательное расследование, узнав, что террористическая организация PKK/PYD готовится к действиям в городе. Была сформирована специальная группа из подразделений террора и разведки, которая изучила все записи камер в центре города.

Когда было установлено, что активист искал нападение на общественные автобусы муниципалитета Коджаэли, была нажата кнопка, и член организации был пойман в ходе операции, проведенной 12 апреля.

В личном заявлении;

«После того, как члены ответственной организации террористической организации PKK/PYD в Ракке, Сирия, заявили, что они связались с ним через его учетную запись в социальной сети, расположение мест, которые он выбрал во время своего пребывания в Турции, и фотографии транспортных средств чтобы быть отправленным, сжег транспортные средства и отправил деньги в обмен на эту работу, Центральный Коджаэли Аднан Мендерес Он признал, что он обнаружил общественные автобусы вокруг бульвара и отправил видео обнаружения членам организации.

Этот человек также заявил, что «ему сказали, что он будет зарабатывать 1500 долларов за каждое видео, которое он снимет, и 5000 долларов за каждую машину, которую он сожжет, что он сначала не мог понять, что предложение денег было ложью, и когда он понял правда после отправки видео и отказа сжечь автомобиль, террористическая организация потом пригрозила убить его семью».

Многогранное расследование связей этого человека продолжается.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*