Заявление Имамоглу Channel Istanbul: 85 процентов говорят: «Это невозможно», один человек говорит: «Я сделаю это»

Канал Стамбул Объяснение от Имамоглу говорит, что это невозможно сделать Процент, я сделаю человека
Канал Стамбул Заявление Имамоглу 85 процентов говорят: «Это невозможно сделать», один человек говорит: «Я сделаю это»

Президент IMM Ekrem İmamoğlu23. Организован Клубом инженеров по менеджменту МСЭ. Он выступил на Конгрессе управленческих наук. Подчеркнув, что разрыв между мечтами молодых людей в Турции и их опытом увеличился, Имамоглу пригласил молодых людей «поучаствовать». Отметив, что для этой цели они создали IPA, Имамоглу сказал: «Помните, что сейчас настало время взять на себя ответственность, вам пора заявить о себе, и вам пора проявить свою волю. Пожалуйста, не стесняйтесь быть частью механизмов, которые мы создали и создадим». Отметив, что решения, которые будут приняты в IPA и подобных государственных учреждениях, больше всего повлияют на жизнь детей и молодежи, Имамоглу привел в пример «Канал Стамбул». Имамоглу сказал: «Мы изучаем общество, 80-85 процентов говорят: «Нет, это невозможно». Но один человек говорит; «Я сделаю Канал Стамбул». Вполне вероятно, что вы все очень хотите канал. (Смех.) Это лучший ответ. Это смехотворная работа. Но если вы не хотите, чтобы этот нелепый бизнес стал большой проблемой в вашей жизни, мы должны обеспечить ваше участие в эффективных процессах принятия решений.

Президент муниципалитета Стамбула (IMM) Ekrem İmamoğluОрганизовано Клубом инженеров менеджмента Стамбульского технического университета (ITU), «23. Он выступил с речью на открытии Конгресса наук управления. Выступая на мероприятии, состоявшемся в кампусе ITU Macka Campus Mustafa Kemal Amphitheatre, Имамоглу заявил, что Турция и Стамбул обладают важным потенциалом для молодежи. Сказав: «С того момента, как я стал мэром этого города, я верю в эту силу и нахожу большую поддержку у этой силы», Имамоглу подчеркнул, что, несмотря на весь этот потенциал, Стамбул и Турция находятся не на том месте, которого они заслуживают. Поделившись поразительными цифрами об уровне безработицы среди молодежи в Турции и Стамбуле, Имамоглу сказал: «Возможно, мы сталкиваемся с самым высоким уровнем безработицы среди молодежи с момента основания республики».

«НОЖНИЦЫ МЕЖДУ МЕЧТАМИ МОЛОДЕЖИ И ИХ ЖИЗНЬЮ»

Если вы спросите: «В какой точке ножницы открываются и доставляют нам проблемы?», открывается разрыв между мечтами молодых людей в Турции и их опытом. Сказав, что это самая большая проблема, Имамоглу сказал: «Другими словами, нам нужно догнать проблемы реализации их мечты, прочувствовать их и найти соответствующие решения». Подчеркнув, что молодое население Стамбула, определяемое как «ни учащееся, ни занятое», составляет 500 тысяч человек, Имамоглу указал, что пережитый негативный процесс заставляет молодых людей «мечтать за границей». Говоря: «Тот факт, что размещение в государственных органах на основе заслуг, особенно в практике нашего государства, в отношении веры молодых людей в демократию и судебную систему, осуществляется с другими чувствами, а не покупками, становится источником отчаяния. для всех молодых людей", - сказал Имамоглу.

«ВЫ НЕНАВИДИТЕ МОНОХРОМНУЮ И ЛЮБИМУЮ ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ»

«Молодежь ненавидит такую ​​монохромную, деспотичную клиентуру; они не хотят этого. Напротив; Им нужна инклюзивная среда, в которой каждый получает то, что заслуживает. Что больше всего беспокоит молодежь в обществе, так это наличие чувства торпеды. Невероятное негодование среди молодежи против торпеды. Мы следим за всем этим. Я хочу, чтобы вы знали, что ваше счастье является самым важным фактором для меня. Мы знаем, что все это естественным образом вызывает некоторые чувства, такие как разочарование, вина, сожаление. Наша молодежь точно этого не заслуживает. И все это не из-за молодежи. Поэтому мы должны смотреть вперед с большей надеждой. Хочу подчеркнуть, что здесь очень важно никогда не сдаваться. Так что никогда не сдавайтесь и никогда не думайте, что вы проиграли борьбу. Наоборот, вы находитесь в начале работы».

«АВТОКРАТИЯ РОЖДАЕТСЯ БЕЗ УЧАСТИЯ»

Заявив, что МСЭ является одним из первых технических университетов в Турции и мире, Имамоглу сказал: «Мы также хотим извлечь выгоду из этого потенциала». Отметив, что в этом контексте было создано Стамбульское агентство планирования (IPA), Имамоглу сказал:

«Мы хотим, чтобы вы знали об IPA. Мы хотим, чтобы вы были включены. Мы особенно хотим, чтобы мои молодые друзья из МСЭ были включены. Жизнь в городе на самом деле включает в себя многие вещи в жизни. Другими словами, пока вы покидаете свой дом или общежитие, приходите в школу, живете в школе, гуляете по улице, дышите, пьете воду и удовлетворяете свои потребности, местное самоуправление фактически предлагает вам услуги, которые покрывают большую часть жизнь. В этом отношении учреждение, которое так вовлечено в жизнь, говорит: «Есть учреждение далеко, есть мэр, есть администраторы; Пожалуйста, знайте, что нет института, о котором можно было бы сказать: «Посмотрим на выборах через 5 лет, как бы они с этим ни справлялись». Мы не хотим, чтобы это было так. Таким образом, там рождается самодержавие. Другими словами, наоборот, я хотел бы напомнить вам, что мы должны установить устойчивые отношения общества, администрации и институтов во все времена, чтобы избежать появления авторитарных концепций, и что это должно быть так, чтобы организовать сильную демократию, устойчивую демократию в устойчивую демократию. В этом отношении мне небезразлично Стамбульское агентство по планированию, и я хочу работать с вами здесь».

«ВРЕМЯ ПРОЯВИТЬ СВОЮ ВОЛЮ»

Подчеркнув, что экономический кризис в нашей стране усугубил жизненные проблемы, Имамоглу сказал: «Это очень раздражает. В частности, мы видим, что неправильная политика и неправильные методы, к сожалению, усиливают застой в обществе. Конечно, нам нужно это знать: конечно, вы можете винить в этом администраторов в Анкаре, нас, всех нас. Это ваше право. Но когда мы смотрим на причинно-следственную связь, помните, что сейчас самое время брать на себя ответственность, вам пора говорить, вам пора проявить свою волю. Потому что недопустимо для поколения с высоким уровнем творчества и таланта смотреть на происходящее только как зритель. В этом отношении, пожалуйста, не стесняйтесь быть частью этих механизмов, которые мы создали и будем создавать. Кроме того, существование, о котором я говорю, это ваше существование. Среда, о которой я говорю, — это ваша среда. Принятые решения и проводимая там политика повлияют на вас больше, чем на меня, если мы посмотрим на среднюю продолжительность жизни. Это станет частью вашей жизни в будущем».

«85 ПРОЦЕНТОВ «НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СДЕЛАНО», 1 ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТ «СДЕЛАЮ»»

Указав в качестве примера на «Канал Стамбул», Имамоглу сказал: «Мы изучаем общество, 80-85 процентов говорят: «Нет, это невозможно». Но один человек говорит; «Я сделаю Канал Стамбул». Я имею в виду, знаете ли вы, на чью жизнь больше всего повлияет этот канал? Это повлияет на вашу жизнь. Конечно, это повлияет на жизнь следующего поколения. Вполне вероятно, что вы все очень хотите канал. (Смех.) Это лучший ответ. Это смехотворная работа. Но если вы не хотите, чтобы этот нелепый бизнес стал большой проблемой в вашей жизни, мы должны обеспечить ваше участие в эффективных процессах принятия решений. Мы должны создать механизмы, в которых вы сможете поднять свой голос и показать свою силу демократическим и законным путем. Мы производим его, и вы можете свободно выражать свои слова, голоса, письма, мысли и чувства в этих юридических механизмах. Вы должны их ввести, а мы должны их реализовать. Это так ясно.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*