Движение в Малатье уменьшится благодаря кольцевой дороге

Движение в Малатье уменьшится благодаря периферийной дороге
Движение в Малатье уменьшится благодаря кольцевой дороге

1-й участок кольцевой дороги Малатьи был введен в эксплуатацию в субботу, 2 апреля, при участии президента Реджепа Тайипа Эрдогана в режиме видеоконференции. В церемонии приняли участие министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу и генеральный директор автомобильных дорог Абдулкадир Уралоглу, а также депутаты, представители государственных учреждений и организаций, должностные лица подрядных компаний.

Заявив, что он взволнован и счастлив принести Малатью, зеницу ока Республики, реликвию Сельджуков и Османской империи, в новый памятник, достойный своей красоты, президент Эрдоган сказал: «Это экономический и социальный центр области». он использовал свои слова.

Президент заявил, что они продолжают свои инвестиции непрерывно, чтобы обеспечить подходящую для их целей инфраструктуру в Малатье, которая продолжает развиваться во многих областях от сельского хозяйства до торговли, от промышленности до туризма, и что открытая кольцевая дорога является одной из этих инвестиций.

Отметив, что по мере роста и развития Малатьи увеличивается количество транспортных средств и плотность движения, Президент сказал, что движение на трассе, ведущей к центру, разгружается, а качество жизни города улучшается, и продолжил свои слова следующим образом. :

«На нашей кольцевой дороге протяженностью 53,5 километра вместе с подъездной дорогой расположены 12 перекрестных мостов, 5 подземных переходов, 3 железнодорожных моста и 4 гидравлических моста. Первая часть этой дороги, которая начинается от перекрестка Гёльбаши и продолжается до перекрестка Пютюрге, состоит из 26-километрового участка. Таким образом, разгрузив движение в центре города, мы сэкономим 89 миллионов лир в год на времени, 97 миллионов лир на топливе и сократим выбросы углерода более чем на 19 тысяч тонн. Часть проекта с общей инвестиционной стоимостью 1 миллиард 128 миллионов лир, которую мы откроем, была завершена с затратами около 400 миллионов лир».

Президент Эрдоган поздравил тех, кто внес свой вклад, поделившись своей верой в то, что Малатья наилучшим образом использует эту возможность в области транспорта и увеличит добавленную стоимость, которую мы приносим нашей стране во всех областях.

Выступая на церемонии, министр Караисмаилоглу заявил, что они подарили нашей стране и миру мост Чанаккале 1915 года, самый длинный подвесной мост со средним пролетом в мире, и 101-километровое шоссе Малкара Чанаккале, а сегодня, с кольцевой дорогой Малатья, новый гигант создан для улучшения качества жизни жителей Малатьи заявили, что они поставили работу на службу.

Караисмаилоглу сказал: «Каждый из наших проектов, которые спланированы, построены и введены в эксплуатацию с учетом интересов государства, являются очень ценными шагами, которые позволяют нашей стране достичь своих стратегических целей. Мы будем продолжать делать то, что лучше для нашей страны и нашего народа». он сказал.

Отметив, что Малатья всегда является важным центром с точки зрения экономики и культуры, министр Караисмаилоглу сказал, что они рады открытию 16-километрового 26-го участка кольцевой дороги Малатьи, что снизит плотность движения на действующей дороге, проходящей через Малатью. центр города, который расположен на пересечении 1 провинций, а его расположение объединяет транспортные сети. Он продолжил, заявив:

«В рамках Участка 1, который мы открыли сегодня, мы завершили в общей сложности 17,5 километров участка дороги, включая 9-километровый перекресток Даренде-Гёльбаши-Сивас и 26-километровую соединительную дорогу Акчадаг. Ускоренными темпами продолжаем строительные работы на остальных участках. Наша кольцевая дорога войдет в историю как новая гигантская работа, которую мы проделали для улучшения качества жизни наших граждан Малатьи. Малатья — это название эпического города, который сделал Анатолию родиной. Мы продолжим укреплять транспортную и коммуникационную инфраструктуру Малатьи и готовить ее к будущему».

После выступлений министр Адиль Караисмаилоглу и генеральный директор Абдулкадир Уралоглу вместе с членами протокола и руководством компании перерезали ленту открытия дороги.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*