Делегация ОАЭ в Informatics Valley

Делегация ОАЭ в Informatics Valley
Делегация ОАЭ в Informatics Valley

Мустафа Варанк, министр промышленности и технологий, встретился с Тани бин Ахмед Аль Зейуди, государственным министром внешней торговли Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) и сопровождающей его делегацией в IT Valley.

На встрече, проведенной министром Вараком и Аль-Зейуди, также присутствовали представители Министерства торговли и Управления по инвестициям президента.

В ходе встречи были оценены взаимные инвестиционные возможности между двумя странами, особенно в области нефтехимии и возобновляемой энергетики, а также были подняты такие вопросы, как сотрудничество в области исследований и разработок и инноваций, создание совместных технопарков и промышленных зон.

Во время встречи министр Варанк заявил, что Турция является надежным партнером с ее сильной экономикой, стратегическим расположением, мощной промышленной инфраструктурой и возможностями для бизнеса, и что это самый важный альтернативный центр поставок, который может предложить гораздо более быструю и качественную продукцию по сравнению с Мир.

После встречи между делегациями Варанк и Аль-Зейуди, турецкий стартап Roof Stacks, работающий в области метавселенной, дополненной реальности, разработки игр и финансовых технологий, и Ortem, занимающийся высокотехнологичными проектами, исследованиями и разработками, разработками и разработками, прототипами и массовыми производство.Посетили Электроника.

Наконец, два министра посетили Центр пользовательского опыта UserLab турецкого проекта видения Togg, получили информацию о проекте и провели тест-драйв с Togg.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*