Изменения в конструкции самолета HÜRJET для корабля TCG Anadolu

Дизайн самолета HURJET меняется для корабля TCG ANADOLU
Изменения в конструкции самолета HÜRJET для корабля TCG ANADOLU

Начальник оборонной промышленности проф. Др. Исмаил Демир рассказал о разработках в турецкой оборонной промышленности в эфире TRT News. Говоря о HÜRJET, Демир сказал: «Анатолийский корабль будет сдан в эксплуатацию в этом году. Наши друзья-дизайнеры HÜRJET работают над ее посадкой и взлетом. Он будет иметь как посадочную способность, так и платформу силового агрегата, которая будет нести военно-морские, наземные и воздушные элементы. Развертывания БПЛА/БПЛА, как планировалось изначально, не было. Теперь в конструкцию вносятся соответствующие изменения. Мы надеемся увидеть наш Hürjet в 2023 году, это наша цель. Наши вертолеты и самолеты считают дни». использовали фразы.

Предложение самолетов HÜRJET местного производства от TAI в Малайзию

Турецкая аэрокосмическая промышленность, Inc. Генеральный директор проф. Др. Темел Котил был гостем передачи Gengenda Special в A Haber. Говоря об экспорте HURJET в Малайзию, Котил поделился информацией о том, что HURJET предлагается с возможностью местного производства. В своем выступлении Котил сказал: «Идет тендер на 3 самолетов HÜRJET, 15 из которых будут произведены в Турции и 18 в Малайзии. Я надеюсь, что он окажется положительным...», — сказал он.

Котил также сказал: «Легкий штурмовик и реактивный учебно-тренировочный самолет. Внутри находится реактивный двигатель. Он летает на 40 процентов громче. Мы ставим это перед Национальным комбатантом. Наше государство заказало 16 из них. Турции нужны самолеты такого типа. И учебные, и штурмовики. Он несет около 1 тонны взрывчатки. Он летит быстрее звука и экономичен. Он очень экономичен по сравнению с F-16. У него есть место на мировом рынке. Он полетит в 2023 году. Это сверхзвуковой самолет». сделал заявления.

Другие компании и самолеты, принявшие участие в тендере, следующие:

  • Kemalak Systems в партнерстве с Korea Aerospace Industries (KAI): FA 50
  • Китайская национальная корпорация по импорту и экспорту авиационных технологий (CATIC): L-15
  • Леонардо: М-346
  • Hindustan Aeronautics: Теджас
  • Корпорация Aerospace Technology Systems Corp. (Рособоронэкспорт): МиГ-35

С другой стороны, пакистанский истребитель JF-17 Thunder был запущен в качестве фаворита контракта LCA в Малайзии, но не участвовал в тендере.

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*