Состоится розыгрыш 4-го этапа лотереи городских домов преображения в Узундере

Состоится жеребьевка четвертого этапа городского преобразования в Узундере
Состоится розыгрыш 4-го этапа лотереи городских домов преображения в Узундере

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerМуниципалитет Измира, который ускорил процесс, включив İZBETON и кооперативы в проекты городского преобразования в соответствии с видением устойчивого города . В Узундере состоится жеребьевка четвертого этапа.

Муниципалитет Измира, который продолжает свою работу по преобразованию города без перерыва в соответствии с принципами 100-процентного консенсуса, трансформации на месте и «столичных гарантий и гарантий», организует церемонию закладки фундамента третьего и четвертого этапов, которые включают 964 жилых дома и 54 дома. рабочих мест в районе городской трансформации Орнеккёй. В церемонии в 11.00:21 примут участие генеральный секретарь Народно-республиканской партии Селин Сайек Бёке и заместитель председателя организационно-организационного управления Народно-республиканской партии Огуз Каан Салыджи. В четверг, 283 апреля, будет разыграна лотерея четвертого этапа, в который входят 24 жилых дома и XNUMX рабочих места в Узундерской городской зоне преобразования.

Процесс ускорился в Орнеккёй

Муниципалитет Измира, предоставивший 130 жилых домов и 13 рабочих мест их бенефициарам в рамках первого этапа в зоне городского преобразования Орнеккёй, продолжает строительство второго этапа, который включает 170 жилых домов и 20 рабочих мест.

Для того, чтобы начать строительные работы третьей фазы, 29 декабря 2020 года столичная дочерняя компания İZBETON A.Ş. Митрополит, подписавший протокол со столичным муниципалитетом, завершил эвакуацию и снос зданий и инфраструктурные работы в регионе. Был подписан контракт с SS İş Dünyası Konut Yapı Kooperatifi в качестве субподрядчика на начало строительства 13 декабря 2021 года. Чтобы начать строительные работы на четвертом этапе, İZBETON, дочерняя компания столичного муниципалитета Измира, 7 января 2022 года подписала протокол с жилищно-строительным кооперативом SS Business People Ornekköy.

С завершением работ третьего этапа бенефициарам будут переданы 584 жилых дома и 27 рабочих мест. На четвертом этапе будет построено 380 жилых домов и 27 рабочих мест. После завершения проекта, который поэтапно продолжается в Орнеккойской городской зоне трансформации площадью 18 га, где проживает около шести тысяч горожан, будет построено в общей сложности 3 жилых домов и 520 рабочих мест.

Волнение жеребьевки в Узундере

Столичный муниципалитет, который завершил передачу документа о праве собственности, подписав контракт с правообладателями на четвертый этап, который включает 283 жилых дома и 24 рабочих места в зоне городского преобразования Узундере, проведет жеребьевку в четверг, 21 апреля, на Ярмарке Измира в 15.00. .

Завершив первый и второй этапы в Узундере, столичный муниципалитет передал бенефициарам 744 самостоятельных единиц, в том числе 73 жилых дома и 817 рабочих места. На третьем этапе продолжается эвакуация бенефициаров для строительства примерно 422 независимых единиц. Объявлен тендер на территорию обслуживания муниципалитета, которая будет передана на службу жителям района и в которую входят детский сад, учебный центр и библиотека, и начаты строительные работы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*