Что такое дополнительные экспедиции YHT в честь праздника Рамадан? Как купить билет на поезд на праздник Рамадан?

Дополнительные экспедиции по магистральным и региональным железнодорожным линиям YHT во время праздника Рамадан
Дополнительная экспедиция на YHT, магистральные и региональные железнодорожные линии во время праздника Рамадан!

Министерство транспорта и инфраструктуры объявило, что во время праздника Рамадан было произведено дополнительное увеличение пропускной способности на 10 тысяч 728 человек, 34 тысяч 800 человек на линиях скоростных поездов и 45 тысячи 528 человек на обычных поездах. В министерстве уточнили, что билеты поступят в продажу с завтрашнего дня.

В письменном заявлении, сделанном Министерством транспорта и инфраструктуры, было указано, что TCDD Taşımacılık AŞ увеличила свою пропускную способность, добавив дополнительные рейсы в поездах, чтобы удовлетворить растущий пассажирский спрос в связи с праздником Рамадан.

В заявлении, в котором подчеркивается, что дополнительные высокоскоростные поезда (YHT) будут организованы на линиях Анкара-Стамбул (Söğütlüçeşme) и Конья-Стамбул (Söğütlüçeşme), в заявлении говорится, что в период с 29-30 апреля по 1-6 апреля С 7 по 8 мая ежедневно будут выполняться дополнительные рейсы на 10 тысяч 728 человек, заявлено о выделении дополнительных мест. Согласно заявлению, поезда YHT, которые будут курсировать между Анкарой и Стамбулом (Söğütlüçeşme), будут отправляться из Анкары в 11.50:17.50 и из Стамбула (Söğütlüçeşme) в 09.45:15.30. YHT, которые будут курсировать между Коньей и Стамбулом (Söğütlüçeşme), будут отправляться из Коньи в XNUMX:XNUMX и из Стамбула (Söğütlüçeşme) в XNUMX:XNUMX.

БИЛЕТЫ В ПРОДАЖЕ С ЗАВТРА

Подчеркивая, что в период с 29 апреля по 8 мая будут выполняться дополнительные рейсы на магистральных и региональных поездах, в заявлении говорится: «Измир Блю Экспресс, 4 сентября Блю Экспресс, Восточный экспресс, Южный/Ванголу Экспресс, Конья Блу Экспресс, Эгейский экспресс, Эрджиес Экспресс. , Toros Express, Fırat Express, Pamukkale Express, Ankara Express, Island Express и Uzunköprü-Halkalı Региональный поезд, Капикуле-Halkalı Вагоны Pulman будут добавлены в региональный поезд. Всего за время праздника к магистральным и пригородным поездам добавится 580 вагонов, а вместимость будет достигнута на 34 800.

В сообщении, в котором сообщалось о дополнительном увеличении вместимости на 45 тысяч 528 человек, подчеркивалось, что билеты поступят в продажу с завтрашнего дня.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*