К 2053 году количество провинций, соединенных скоростными поездами, увеличится с 8 до 52

До e количества провинций, соединенных скоростными поездами, будет проходить от до
К 2053 году количество провинций, соединенных скоростными поездами, увеличится с 8 до 52

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу сделал важные заявления, участвуя в «Генеральном плане транспорта и логистики - Запуск концепции транспорта 2053», состоявшемся в Стамбульском культурном центре Ататюрка. Выступая на программе, в которой также присутствовал генеральный директор Государственных железных дорог Турецкой Республики (TCDD) Метин Акбаш, Караисмаилоглу заявил, что до 2053 года будут сделаны инвестиции в размере 198 миллиардов долларов, и сказал: «Линии высокоскоростных поездов получит значительное распространение до 2053 года, у нас количество провинций, соединенных скоростными поездами, равно 8», увеличится с 52 до XNUMX». сказал.

Караисмаилоглу сказал, что они приняли комплексный подход ко всем видам транспорта и связи, и что они построили свои инвестиции в соответствии с этим подходом в соответствии со своими генеральными планами. «За 20 лет мы соединили нашу турецкую деревню за деревней, город за городом, провинцию за провинцией, регион за регионом. Нас это не удовлетворило, и мы связали мир с Турцией». Караисмаилоглу сказал: «За 20 лет они оказали нации огромные услуги. Караисмаилоглу сказал: «Так же, как мы не останавливались до сих пор, никто не может остановить нас отныне. Опять же, готовы наши 30-летние планы, подготовленные с учетом государства, которые проложат путь для нашей страны. Генеральным планом по транспорту и логистике на 2053 год мы определяем светлое будущее нашей молодежи и благосостояние нашей нации сегодня. Мы сделаем все возможное для этого». он сказал.

Караисмаилоглу заявил, что были предложены необходимые шаги и стратегии для создания конкурентоспособного сектора логистики в грузовых перевозках, с целью предложить лучшие альтернативы пассажирским перевозкам, рассматривая все виды транспорта с комплексным подходом, и сказал, что они сосредоточились по мобильности, логистике и цифровизации.

Караисмаилоглу пояснил, что в рамках этого плана они будут способствовать экономическому развитию Турции на высоком уровне, и что в стране будет более устойчивый, безопасный, экологически чистый, доступный, всеобъемлющий, быстрый и технологически более инновационный транспортный сектор. с новой, быстрой и комфортной инфраструктурой. Подчеркнув, что этот процесс обновления направлен на целостное развитие в области транспорта и связи и направлен на интеграцию мира в Турцию, Караисмаилоглу сказал: «Мы обеспечим честность в транспортной и логистической деятельности, чтобы стать страной-первопроходцем в области транспорта и логистики. в мировом масштабе и лидером в своем регионе. Мы увеличим справедливый доступ к транспортным услугам и поднимем качество инфраструктуры на самый высокий уровень. Мы обеспечим эффективность и производительность транспорта и логистики и снизим затраты». сказал.

Напомнив, что доля железных дорог в грузовых перевозках в 2019 году составляла 3,13 процента и примерно 33 миллиона тонн, Караисмаилоглу заявил, что ожидает увеличения этого показателя до 2023 миллионов тонн в 5 году с темпом, превышающим 55 процентов.

Караисмаилоглу сказал: «Мы прогнозируем, что доля железной дороги в перевозках увеличится более чем на 2029 процентов в 11 году и составит примерно 2053 процента в 22 году. Таким образом, доля железных дорог в грузовых перевозках увеличится в 2019 раз с 2053 по 7 год. Опять же, мы стремимся увеличить долю железных дорог в международных грузовых перевозках в 10 раз». он сказал.

ДОЛЯ ПОЕЗДА В ПАССАЖИРСКИХ ПЕРЕВОЗКАХ БУДЕТ УВЕЛИЧЕНА В 6 РАЗ

Министр транспорта и инфраструктуры Караисмаилоглу заявил, что они нацелены на увеличение доли поездов в пассажирских перевозках более чем в 2053 раз в 6 году, и сказал: «Таким образом, мы стремимся снизить долю автомобильного транспорта в грузовых перевозках, которая превысит 2023 процент. в 71 году, примерно на 2053 процентов в 15 году. Эти цифры также означают значительное сокращение выбросов углерода». сделал заявление. Караисмаилоглу сказал: «Мы ожидаем, что количество пассажиров, перевозимых по железной дороге, в 2023 году составит около 19,5 миллионов человек. Мы стремимся к тому, чтобы эта цифра превысила 2035 миллионов в 145 году и 2053 миллионов в 269 году». он сказал.

Министр Адиль Караисмаилоглу отметил, что они провели реформы, которые повлияют на мир, а не на Турцию, и заявил, что они увеличили сигнальную длину железнодорожной линии, которая составляет 2 тысячи 505 километров, до 183 тысяч 7 километров, увеличив ее на рекордный показатель, на 94 процента. Отметив, что они увеличили протяженность линии электропоезда, которая составляет 2 тысячи 82 километра, до 188 тысяч 5 километров на 986 процентов, Караисмаилоглу сказал: «Мы увеличили нашу условную длину линии до 11 тысяч 590 километров. Мы построили тысячу 213 километров линии YHT и 219 километров линий высокоскоростных поездов. Мы с гордостью вывели нашу Турцию на 8-е место в мире и 6-е место в Европе в качестве страны-оператора YHT. Вводя в эксплуатацию железнодорожную линию Баку-Тбилиси-Карс, мы обеспечили бесперебойное железнодорожное сообщение из Азии в Европу. Мы увеличили протяженность железнодорожной линии, которая в 2003 году составляла 10 тысяч 959 километров, до 13 тысяч 22 километров. Мы увеличим эту цифру до 2053 тысяч 28 километров в 590 году. Перенесем нагрузку с автомобильных дорог на железные дороги. Мы осознаем важность перевода доли пассажирских и грузовых перевозок по автомобильным дорогам на другие виды транспорта для наиболее эффективного использования потенциала и географического превосходства нашей страны. В этих рамках мы уделили особое место железным дорогам в Генеральном плане транспорта и логистики. Увеличивая долю железных дорог в транспортной сети нашей страны по пассажирским и грузовым перевозкам, мы увеличим долю железных дорог в пассажирских перевозках с 1 процента до 6,2 процента, что выше среднеевропейского уровня».

НАШЕ ЧИСЛО ПРОВИНЦИЙ УВЕЛИЧИТСЯ С 8 ДО 52 С СКОРЫМИ ПОЕЗДАМИ

Адиль Караисмаилоглу, согласно Генеральному плану транспорта и логистики, до 2053 года, 6 тысяч 196 километров линий высокоскоростных поездов, 474 км обычных линий, 622 линии высокоскоростных поездов и 262 км линий сверхскоростных поездов, 8 тысяч 554 километра железнодорожной ветки. заявили, что намерены завершить Караисмаилоглу сообщил о своих планах строительства железных дорог до 2053 года. Отметив, что в дополнение к существующим линиям высокоскоростных поездов, они завершат 2053 километров из 622-километровой линии высокоскоростных поездов, которые должны быть завершены к 546 году, Караисмаилоглу сказал: количество провинций, соединенных высокоскоростными поездами, увеличится с с 2053 по 8. Роль портов в Турции становится все более важной для интеграции видов транспорта по всей стране, а также соединения региональных и международных транспортных коридоров с востока на запад и с севера на юг. В соответствии с Генеральным планом транспорта и логистики в 52 году было перевезено около 2023 млн 254 тыс. тонн грузов, а на 343 год запланировано около 2053 млн 420 тыс. тонн. В то время как количество портовых сооружений в настоящее время составляет 978, в 217 году оно будет увеличено до 2053. Проект «Канал Стамбул», включенный в Модель транспортного планирования с 255 года, направлен на сокращение текущего графика судов в Босфоре и увеличение могущества нашей страны благодаря ее геополитическому положению».

Отметив, что на данный момент они открыли 13 логистических центров, Караисмаилоглу сказал, что это число будет увеличено до 26. Караисмаилоглу отметил, что они продолжают свои инвестиции для обогащения всех видов транспорта в плановом порядке, и что они будут продолжать инвестировать и работать без замедления.

После своего выступления министр Адиль Караисмаилоглу сделал семейное фото с участниками.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*