Еще один успех международного проекта от Промышленной палаты Эскишехира

Еще один успех международного проекта от Промышленной палаты Эскишехира
Еще один успех международного проекта от Промышленной палаты Эскишехира

Заявка на участие в программе «Партнерство секторального диалога», осуществляемая Промышленной палатой Эскишехира в сотрудничестве с Турцией и Ассоциацией государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН), была успешной и одобрена. Делая оценки по этому вопросу, Джелалеттин Кесикбаш, президент Промышленной палаты Эскишехира (ESO), сделал следующие заявления: «Наша палата активно использует грантовые ресурсы, особенно Европейского Союза, с целями продвижения промышленности Эскишехира, увеличения ее экспорта и бренда. ценность и развитие международных деловых связей. Промышленная палата Эскишехира, добившаяся многих успехов, реализует проект, который станет примером и в этой области. Мы начинаем наш новый проект, который будет направлять нашу торговлю со странами Юго-Восточной Азии».

Первый международный грантовый проект, который будет реализован совместно с АСЕАН

Президент ESO Кесикбаш заявил, что Проект укрепления платформы для бизнес-диалога между Ассоциацией государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН) и Турцией является первым проектом, подготовленным для развития отраслевого диалога между Турцией и АСЕАН. Кесикбаш сказал: «Этот проект, который официально начался 1 февраля 2022 года и продлится восемнадцать месяцев, включает в себя торговые делегации с АСЕАН, двусторонние деловые встречи (B2B), создание онлайн-портала внешней торговли, встречи на рынках стран, тренинги по коммерческой разведке. , консультации по содействию торговле со странами АСЕАН.Он включает в себя множество мероприятий, таких как программы. По завершении проекта планируется подписать Меморандум о взаимопонимании между Турцией и АСЕАН. Доведя свою торговлю с Европой и США до определенного уровня, Эскишехир также сосредоточится в этом проекте на странах Азиатско-Тихоокеанского региона. Юго-Восточная Азия — это огромный рынок, который очень быстро развивается и предлагает серьезные возможности. Этот проект станет важным инструментом, который позволит нам навести мосты между Эскишехиром и странами АСЕАН». сказал.

Промышленная палата Эскишехира, Промышленная палата Аданы, Торгово-промышленная палата Трабзона и Торговая палата Айдына являются совместными организациями в проекте «Создание платформы делового диалога между странами АСЕАН и Турцией», из которых Союз палат и товарных палат Биржи Турции (TOBB) и Генеральный секретариат АСЕАН являются заказчиками. В проекте, который продлится до августа 2023 года и имеет бюджет 231.000 1967 долларов, будут реализованы мероприятия, направленные на отраслевое коммерческое сотрудничество. Индонезия, Малайзия, Сингапур, Таиланд, Вьетнам, Филиппины, Мьянма, Бруней, Камбоджа и страны Лаоса являются членами АСЕАН, штаб-квартира которой находится в Джакарте и которая была создана в 600 году. Известно, что общая численность населения стран АСЕАН составляет 3 миллионов человек, а их валовой внутренний продукт составляет XNUMX триллиона долларов. Союз играет центральную роль в азиатско-тихоокеанской экономической интеграции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*