Завтра откроется первый этап кольцевой дороги в Малатье

Завтра откроется первый этап кольцевой дороги в Малатье
Завтра откроется первый этап кольцевой дороги в Малатье

Церемония открытия первого этапа кольцевой дороги Малатьи, которая соединяет регион Восточная Анатолия с западом, состоится завтра. Президент Реджеп Тайип Эрдоган также примет участие в открытии в режиме видеоконференции.

Согласно заявлению Министерства транспорта и инфраструктуры, Малатья расположена на маршруте Исторического короля и Шелкового пути; Было отмечено, что он находится на пересечении 16 провинций, а его расположение объединяет наземные, воздушные и железнодорожные транспортные сети.

В заявлении: «В городе, который неуклонно растет благодаря своей сельскохозяйственной, коммерческой и промышленной деятельности, 35,5-километровый участок, который простирается от существующей развязки Акчадаг-Даренде-Гёльбаши до развязки Пютюрге, обеспечивает обслуживание городских и междугородний трафик. Малатья Кольцевая дорога была реализована для того, чтобы разгрузить проезд города, пришедшего в затор из-за большой транспортной нагрузки, который пересекают мостовые перекрестки и системы сигнализации при ее наличии.

В заявлении о том, что президент Реджеп Тайип Эрдоган примет участие в открытии первого этапа кольцевой дороги Малатьи посредством видеоконференции, было сказано, что министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу завтра отправится в Малатью на церемонию.

ПРОЕКТ ВКЛЮЧАЕТ 2 МОСТОВ ПРОДОЛЖЕННОСТЬЮ 166 ТЫСЯЧИ 25 МЕТРОВ

Было отмечено, что основная ось кольцевой дороги Малатья составляет 44,8 км, а ее общая протяженность достигла 8,7 км вместе с соединительной дорогой Акчадаг протяженностью 53,5 км. Заявление о том, что в проекте 13 мостов общей протяженностью 5 тысячи 3 метров, в том числе 4 перекрестных мостов, 2 подземных мостов, 166 моста DDY и 25 гидравлических моста, продолжилось следующим образом:

«Маршрут проекта начинается от перекрестка (Малатья – Гёльбаши) и перекрестка Даренде, направляется на восток и заканчивается на перекрестке (Элязыг – Малатья) – перекресток Пютюрге. Кроме того, соединительная дорога, начинающаяся от перекрестка (Малатья - Даренде) - перекресток Акчадаг, имеет размер 8,7. км выходит на главную дорогу. В рамках 1-й части открывать; Всего было завершено 17,4 км участка дороги, протяженностью 8,7 км (Даренде - Гёльбаши), перекресток - Сивас и 26,1 км соединительной дороги Акчадаг. На этом участке изготовлено 244 мостов общей длиной 10 метра. Таким образом, движение транспорта было обеспечено вплоть до развязки Сивас-роуд. Работа над остальными разделами продолжается.

ПЕРЕХОД ГОРОДА С МАЛАТЕЙСКОЙ КАДНОЙ ДОРОГОЙ СОКРАТИТ НА 35 МИНУТ

Подчеркнув, что с полным вводом в эксплуатацию КАД будет выведено из города движение большегрузного и транзитного автотранспорта, разгрузится транспортная плотность в центре города Малатья, а также было обеспечено бесперебойное и комфортное транспортное сообщение . Переезд через город, который в часы пик занимает до 60 минут, сократится до 25 минут. Выбросы углерода сократятся на 89 97 тонны.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*