Зенитная установка Canik M2 QCB поступила на вооружение малайзийской армии

Зенитная установка Canik M QCB поступила на вооружение малайзийской армии
Зенитная установка Canik M2 QCB поступила на вооружение малайзийской армии

CANiK приняла участие в 17-й выставке Defense Service Asia (DSA) и National Security (NATSEC) Asia 2022 в Малайзии, одной из крупнейших в мире оборонных ярмарок. CANiK вместе со своей дочерней компанией и интеграционным гигантом UNIDEF провел различные предварительные встречи со странами региона во время выставки. С одним из своих самых ярких вооружений, CANiK M2 QCB, он поступил на вооружение Сухопутных войск Малайзии.

На 17-й выставке Defense Service Asia (DSA) и National Security (NATSEC) Asia 2022 в Малайзии стенд CANiK посетили более 20 делегаций, в основном из Малайзии и всех стран региона. CANiK M2 QCB, одно из самых ярких вооружений марки, поступило на вооружение Сухопутных войск Малайзии в рамках проекта, реализованного совместно с турецким производителем бронетехники.

Заявив, что бренд CANiK продемонстрировал очень успешный процесс во время выставки, менеджер по внешней торговле SYS и член правления Дидем Арал сказала:

«Мы очень довольны конкретными проектами сотрудничества и присутствием турецкой оборонной промышленности в различных частях мира в последнее время. Как CANiK, мы продолжаем с гордостью представлять нашу страну в мире своими встречами и экспортом оружия. Хорошим примером этого являются проекты, которые мы реализовали в Малайзии. Между Турцией и Малайзией существуют прочные политические и коммерческие отношения. Мы готовы предложить всю возможную поддержку, чтобы продвинуть это вперед благодаря новому сотрудничеству в области оборонной промышленности».

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*