Выставка «Изменение климата и детская фотография» в EXPO Antakya Area

Выставка «Изменение климата и детская фотография» в EXPO Antakya Area
Выставка «Изменение климата и детская фотография» в EXPO Antakya Area

EXPO 2021 В районе Хатая в Антакье пройдет фотовыставка «Изменение климата и дети».

Выставка, которая встретится с жителями Хатая в сотрудничестве с ЮНИСЕФ и TED Hatay College, откроет свои двери для посетителей в зоне EXPO Антакьи 23 апреля, в День национального суверенитета и защиты детей.

Выставка будет призывать к сокращению загрязнения, принятию экологически устойчивых решений, защите детей от последствий изменения климата и поощрению их участия в действиях по борьбе с изменением климата.

Общим посланием студентов TED Hatay College на открытии выставки будет: «У нас мало времени на борьбу с климатическим кризисом, но у всех много работы».

Председатель TED Hatay College и представитель-основатель проф. Др. Что касается выставки, Мустафа Озат сказал: «Как семья TED Hatay College, мы добровольно возглавим усилия по борьбе с изменением климата, которое глубоко затрагивает как наш регион, так и мир».

Представитель ЮНИСЕФ в Турции Регина Де Доминикис напомнила, что климатический кризис — это кризис прав ребенка, который не затрагивает всех детей в равной степени.

«Хотя дети несут наименьшую ответственность за изменение климата, дети несут на себе основную тяжесть изменения климата», — сказал де Доминикис. Вот почему ЮНИСЕФ призывает правительства действовать сейчас и принимать экологически устойчивые решения во всех секторах, одновременно защищая детей, уже затронутых изменением климата, и ставя их в центр пропаганды экологически устойчивого образа жизни».

Выставка, призванная напомнить людям об их обязанностях по спасению планеты, единственного дома всех людей, впервые прошла в Анкаре в декабре прошлого года, в год 75-летия ЮНИСЕФ.

Его открыл мэр столичного муниципалитета Хатай доц. Др. Выставка, которую проведет Лютфю Саваш, откроется в субботу, 23 апреля, в 16.00 и будет принимать посетителей в течение месяца.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*