Городские театры Измира скажут детям занавески

Городские театры Измира споют занавес для детей
Городские театры Измира скажут детям занавески

Первый детский спектакль Городского театра муниципалитета Измира (İzBBŞT) «Робинзон учится танцевать» встретит зрителей 23 апреля, в День национального суверенитета и защиты детей. После премьеры спектакль можно будет посмотреть в İzmir Sanat в течение всего сезона.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerГородские театры столичного муниципалитета Измира (İzBBŞT), которые были основаны с целью сделать Измир городом культуры и искусства, генеральным художественным руководителем которого является Юсел Эртен, представляют для детей спектакль «Робинзон учится танцевать» после трех спектаклей подряд. Планируя подарить детям спектакль, премьера которого состоится 23 апреля, в День национального суверенитета и защиты детей, IzBBŞT продолжит выступать на сцене с этим спектаклем в течение всего сезона.

Хатидже Алтан является постановщиком пьесы, написанной швейцарским драматургом Хансйоргом Шнайдером и переведенной на турецкий язык Намиком Унлю и Джемалем Унлю.

Бесплатно 23 апреля

Премьера игры, которая объясняет важность дружбы, а также то, что музыка и танец являются одними из самых красивых красок жизни, состоится 23 апреля бесплатно. Билеты на спектакли, которые будут поставлены после 23 апреля, можно будет приобрести в кассах и на сайте izmirsehirtiyatrolari.com.

Об игре

Робинзон, потерпевший кораблекрушение на острове, объявил себя президентом острова и запретил музыку, танцы и пение. Робинсон, подружившийся с местным жителем, которого он встретил на острове, назвал этого незнакомца «Пятница» и хотел воспитать его таким же солдатом, как он сам. Но Пятница, которая много лет жила на свободе, избегает этого давления. Снова оставшись наедине с пятничным побегом, Робинзон начинает думать о давлениях и запретах. В раскаянии Робинсон ищет Пятницу с Птицей Хулигали и Попугаем, которых он преследовал раньше, потому что они пели и танцевали. Осознав ценность свободы и творчества благодаря Пятнице, Робинзон не хочет покидать остров, где раньше был несчастлив, потому что сейчас он счастлив.

İzBBŞT продолжает встречать своих зрителей пьесами «Аззнаме», «Тавшан Тавшаноглу» и «Мор Салвар».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*