Когда и где будут продавать забытые в автомобилях IETT предметы?

Забытые товары в автобусах IETT поступят в продажу, когда состоится аукцион
Забытые в автобусах IETT вещи поступили в продажу! Когда и где будет проходить аукцион?

Ноутбуки, мобильные телефоны, фотоаппараты... Во вторник, 3 мая 979 г., между 31:2022 и 09.30:12.00 в здании вокзала Каракёй.

От игрушек до электроники, от одежды до удостоверений личности… Каждый год тысячи предметов забываются в автобусах IETT, на остановках, в ностальгическом трамвае, в историческом туннеле, в транспортных средствах и на станциях метробуса. Служба потерянного имущества IETT возвращает забытые вещи их владельцам. С другой стороны, вещи, владельцы которых не могут быть найдены, регистрируются и хранятся в рамках Директивы IETT General Directorate of Founded Goods. При необходимости его уничтожают или дарят. Продажи с аукциона также осуществляются в рамках директивы.

Все найденные предметы, которые не могут быть доставлены их владельцам, владельцы которых не освобождены и срок хранения которых истек, разбираются, а неиспользованные предметы, такие как одежда, сумки, книги, канцелярские принадлежности и драпировки, передаются столичному муниципалитету Стамбула. Электронные и электротехнические товары, которые не могут быть доставлены их владельцам, выставляются на продажу методом аукциона после проведения всех технических оценок под контролем тендерной комиссии, по истечении срока ожидания.

Найденные предметы встретятся со своими новыми владельцами на аукционе, который состоится у входа в тоннель, в здании Главного управления IETT в Каракой, во вторник, 31 мая, с 09.30:12.00 до XNUMX:XNUMX в этом году.

Что вы можете сделать, чтобы найти потерянную вещь?

На автобусе, метробусе, остановках и станциях вы можете обратиться к управляющему делами линии или связаться с ALO153 в тот же день по поводу забытых или потерянных вещей. В другие дни http://www.iett.istanbul Вы можете заполнить форму о потерянном имуществе по адресу, через электронное правительство. http://www.turkiye.gov.tr Вы можете создать заявление о потерянных вещах по адресу или позвонить по телефону 0212 372 32 43, чтобы найти потерянные вещи.

СТАТЬИ АССОЦИАЦИИ

История: 31 мая 2022 г. (вторник)
часы работы: 09:30 – 12:00
Расположение: Главное управление эксплуатации IETT Здание станции Каракёй (вход Каракёй в туннель)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*