Кому выдается купон на скидку на хлеб?

Кому дается купон на скидку на хлеб
Кому дается купон на скидку на хлеб

Муниципалитет Газиантепа отреагировал на критику в отношении применения купона на скидку на хлеб. В заявлении: «Как столичный муниципалитет Газиантепа, необходимо сделать заявление, чтобы предотвратить неправильное представление о приложении купона на скидку на хлеб, которое мы начали в Рамадан и планировали продолжать в течение года. Приложение «Купон на скидку на хлеб» было запущено несколько дней назад в сотрудничестве с канцелярией губернатора Газиантепа, провинциальным управлением сельского и лесного хозяйства и Палатой Сомункул, чтобы обеспечить легкий доступ к хлебу, одному из самых основных продуктов питания, и поддержать пекарей и торговцы, живущие в Газиантепе.

С помощью приложения буханку хлеба и лаваш можно купить за 2 TL, а не 1 TL гражданами, получающими помощь от Фонда социальной помощи и солидарности.

Практика сначала началась с пекарен, производящих буханки хлеба, а со вчерашнего дня по решению парламента она была распространена на пекарни, производящие лаваш. Пекарни участвуют в практике на добровольной основе. Купоны, полученные от лица, покупающего хлеб со скидкой в ​​системе, будут доставлены в муниципалитет торговцами пекаря, а оплата, определенная этими купонами, будет производиться столичным муниципалитетом Газиантепа. Граждане, которые получат купон на скидку на хлеб, выбираются из числа тех, кто зарегистрирован в Фонде социальной помощи и солидарности, связанном с губернатором Газиантепа, и которые соответствуют критериям нуждающихся граждан, установленным нашим государством, и ни одно другое лицо или организация участвует в этом отборе. В свете этой информации, поскольку приложение все еще находится в зачаточном состоянии, а количество добавляемых духовок постепенно увеличивается, в некоторых регионах могут образовываться очереди. Прилагаются усилия, чтобы положить конец этой ситуации и расширить пекарни, торгующие хлебом со скидкой. Купон на скидку на хлеб с самого начала был разработан для пекарен, производящих только хлеб и лаваш. Рынки еще не включены в эту систему. Таким образом, критика о том, что «его нет ни на одном рынке», несправедлива. «Хлебная оценочная карта» используется в тех случаях, когда предложение хлеба на рынке недостаточно по разным причинам.

В Газиантепе нет проблем с производством хлеба. Купоны, распространяемые столичным муниципалитетом Газиантепа, являются купонами на скидку. Как говорится в некоторых новостях и социальных сетях, это не имеет ничего общего с «оценочной картой». Это приложение, выполненное в рамках модели Газиантепа при координации губернатора Газиантепа с важными учреждениями в Газиантепе, направлено на поддержку бюджета как малоимущих, так и пекарей. Как столичный муниципалитет Газиантепа, мы продолжим работать над тем, чтобы поддержка, которую мы оказывали нашим гражданам с самого начала, в меру наших сил, была постоянной.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*