Культурные туры продолжаются из Бурсы в Стамбул

Культурные туры из Бурсы в Стамбул продолжаются
Культурные туры продолжаются из Бурсы в Стамбул

Муниципалитет Бурсы начал культурные туры, которые будут продолжаться в течение месяца Рамадан, охватывая духовные места Стамбула. Граждане, участвующие в турах, которые будут проходить 6 дней в неделю, кроме понедельника, будут иметь возможность в течение дня вблизи увидеть важные сооружения Стамбула.

Муниципалитет Бурсы, работающий над тем, чтобы горожане почувствовали все ценности Бурсы, от ее равнины до гор, от ее исторического и культурного наследия до моря, предлагает горожанам возможность увидеть важные места в близлежащих городах. Сосредоточив внимание на культурных мероприятиях в связи с уменьшением последствий пандемии, столичный муниципалитет организует «Стамбулские культурные туры» в течение месяца Рамадан. В рамках тура, который начался в утренние часы, будут посещены мечеть Святой Софии, Голубая мечеть, Новая мечеть, Базар специй, мечеть Султана Эйюпа, холм Пьера Лоти и мечеть Чамлыджа. Граждане, участвующие в туре, вернутся в Бурсу после ифтара в комплексе Gemlik Atatepe. Туры, которые будут продолжаться 6 дней в неделю, кроме понедельника, будут продолжаться как туры в Стамбул и Чанаккале после месяца Рамадан.

Первыми участниками Стамбульского культурного тура стали студенты юридического факультета Гемликского университета Улудаг и учащиеся профессионального училища Гемлик. Студенты, которые имели возможность посетить духовные места Стамбула, провели незабываемый день.

Заявки на туры в Стамбул можно оставить на сайте ulusehirturizm.com. Для получения подробной информации вы можете связаться с нами по линии WhatsApp 05340118445.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*