Жандармерия принимает меры против гибели фламинго в Солт-Лейк-Сити

Меры жандармерии в связи с гибелью фламинго в Туз-Голу
Жандармерия принимает меры против гибели фламинго в Солт-Лейк-Сити

Командование жандармерии Аксарайской области по охране окружающей среды, природы и животных, принявшее обширные меры безопасности против гибели фламинго в озере Туз, принимает меры по предотвращению гибели людей.

Бригады жандармерии, встречаясь с жителями региона, дают информацию о том, как предотвратить смертельные случаи и периодически патрулируют регион от негатива.

Командование жандармерии провинции Аксарай приняло меры для предотвращения гибели фламинго в последние годы на озере Туз, которое расположено на границе провинций Аксарай, Конья и Анкара в регионе Центральной Анатолии и является вторым по величине озером в Турции, где обитают 2 птиц. виды, известные как рай для фламинго, живут.

Группы по охране окружающей среды, природы и животных провинциального командования жандармерии, которые почти каждый день патрулируют регион от негативных явлений, которые могут возникнуть в регионе, и держат регион под контролем со сторожевых вышек, также собираются вместе и информируют жителей региона. .

Охота, Гриль, Пикник

Группы жандармерии по охране окружающей среды, природы и животных, работающие в координации с провинциальным управлением окружающей среды, урбанизации и изменения климата и Управлением государственных гидротехнических сооружений, с целью предотвращения гибели фламинго, обитающих в заболоченных местах озера Туз и его районе, обеспечивают деревенских старост, соседских старост и жителей региона с жизнью, гнездованием и для того, чтобы предотвратить негативные явления, которые нарушат экологический баланс в Туз-Гёлю и окружающих его озерах, которые являются нерестилищем, и предотвратить негативные явления, которые нанесет вред гнездовьям и молодняку, обращая внимание на то, чтобы эти действия, такие как несанкционированные работы, охота, пикники, барбекю, не проводились на территории, и чтобы эти действия проводились только в разрешенных местах.

Начальник отдела общественной безопасности Управления жандармерии провинции Аксарай подполковник жандармерии Фатих Йылдырмаз сказал: «Мы хотим защитить не только жизнь и имущество наших граждан, но и защитить землю, нашу родину и окружающую среду, в которой мы живем. Мы хотим, чтобы это было передано будущим поколениям в лучшем виде. Как вы знаете, район, в котором вы живете, представляет собой южную часть бассейна Соленого озера. Здесь потрясающая природа. Вам действительно повезло, — сказал он.

Нет места, где они могли бы кормиться, кроме Соленого озера

Командование жандармерии Аксарайской области по охране окружающей среды, природы и животных Командир жандармерии старшина Серкан Курт сказал: «Мы не здесь из-за фламинго. У фламинго тоже есть жизненные приключения, как и у любого живого существа. Я хочу, чтобы вы знали, что одной из основных причин смерти является уменьшение уровня воды в Туз-Гёлю.

Фламинго приплывают в район Гюлязи в Конье в марте и апреле, где с мая вступают в инкубационный период. После окончания инкубационного периода они перемещаются из чистой воды в Соленое озеро с целью кормления и выкармливания своего потомства в июне. В Солт-Лейк есть красные водоросли. Покраснение также происходит в цветах фламинго. Из-за этих водорослей. Это единственная еда, которую они едят. Он сказал: «В Турции нет другого места, где они могли бы кормиться и размножаться, кроме Соленого озера».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*