Метро в аэропорту Стамбула будет введено в эксплуатацию через 4 месяца

Метро в аэропорту Стамбула будет введено в эксплуатацию в течение месяца
Метро в аэропорту Стамбула будет введено в эксплуатацию через 4 месяца

Министр транспорта и инфраструктуры Караисмаилоглу объявил, что они достигли 37,5-процентного прогресса на 98-километровой линии метро Гайреттепе — аэропорт Стамбула.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу провел осмотр в Центре управления метро Стамбульского аэропорта. Министра Караисмаилоглу сопровождали генеральный директор Государственных железных дорог Турецкой Республики (TCDD) Метин Акбаш, генеральный директор инфраструктурных инвестиций Ялчин Эйгюн, генеральный директор TCDD Taşımacılık AŞ Хасан Пезюк и соответствующие бюрократы.

Караисмаилоглу; После гигантских проектов, таких как Мармарай, мост Явуза Султана Селима, мост Османгази, тоннель Евразия и аэропорт Стамбула, они открыли мост Чанаккале 1915 года и привезли в Турцию уникальную работу. Он заявил, что это поднимет его в число крупнейших в мире по инвестициям, производству, экспорту и занятости. Караисмаилоглу заявил, что Мармарай, открытый в 2013 году, на данный момент перевез более 600 миллионов пассажиров и что 81 миллион автомобилей проехал через туннель Евразия, и что они работают над полной подготовкой Стамбула к будущему.

Адиль Караисмаилоглу заявил, что 12 км из 811,5 км городской железнодорожной линии, обслуживающей 312,2 городов Турции, были построены Министерством транспорта и инфраструктуры, и что 185-километровая железнодорожная линия находится в стадии строительства. Отметив, что они работают день и ночь на 7-километровой городской железнодорожной системе, которая строится на 103,3 отдельных линиях в Стамбуле, Караисмаилоглу проинформировал об этих проектах.

Министр транспорта и инфраструктуры Караисмаилоглу заявил, что они добились 37,5-процентного прогресса на 98-километровой линии метро Гайреттепе — аэропорт Стамбула. HalkalıОн также заявил, что 87 процентов линии аэропорта Стамбула завершены.

Ссылаясь на продолжающиеся испытания сигнализации и процесс сертификации, Караисмаилоглу сказал: «После этого процесса мы стремимся открыть участок между Кагытхане-Эйюп-Стамбулский аэропорт для обслуживания наших людей в течение 4 месяцев, а участок Гайреттепе-Кагитане — до конца. года."

Караисмаилоглу заявил, что с открытием линии до аэропорта Стамбула можно будет добраться за 24 минуты из Кагытхане, 12 минут из Гёктюрка, 45 минут из Эсенлера, 41 минуту из Таксима, 33 минуты из Зинджирликую и 4 минут из 35. Левент.

Министр Караисмаилоглу заявил, что они определили коэффициент присутствия в транспортных средствах метро аэропорта на уровне 60 процентов, что в этом проекте впервые будут использоваться поезда метро с отечественными двигателями, что поездная сигнализация и работы по сопряжению будут осуществляться с отечественными средствами, и что они впервые будут иметь внутренние электрические системы и батареи.

Караисмаилоглу, заявивший, что они также испытают новинки в системах сигнализации, сказал: «Мы впервые используем системы сигнализации, разработанные на отечественных предприятиях, на линиях метро в наших аэропортах. Завершены программные, аппаратные тесты и сборки в области, связанной с сигнализацией. Мы подошли к заключительному этапу связи, тестирования и контроля безопасности между центром управления и поездами». он сказал.

Караисмаилоглу сказал, что, хотя они проектируют будущее с сегодняшнего дня, они продолжают работать над созданием научно обоснованной, экологически чистой и устойчивой транспортной инфраструктуры в Турции с упором на логистику, мобильность и цифровизацию. Министр Караисмаилоглу добавил, что завтра в Культурном центре Ататюрка они поделятся с общественностью Генеральным планом транспорта и логистики - Видением транспорта на 2053 год, который охватывает отраслевое планирование, стратегии и будущее транспорта.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*