Министр Набати и министр Варанк садятся за руль отечественного автомобиля TOOG

Министр Набати и министр Варанк садятся за руль отечественного автомобиля TOOG
Министр Набати и министр Варанк садятся за руль отечественного автомобиля TOOG

Турецкий автомобиль, который впечатляет всех своим беспристрастным внешним видом, кажется, делает себе имя своими характеристиками и комфортом. Топовая версия TOGG, поступившая на тесты, на этот раз принимала у себя двух министров. Министр промышленности и технологий Мустафа Варанк и министр финансов и финансов Нуреддин Небати сели за руль TOGG и совершили тест-драйв.

Министр Варанк сказал: «Мы действительно летали. Я поздравляю наших друзей с их ускорением, так что я очень горжусь тем, что они преуспели в этой работе и выпустили такой успешный автомобиль». Затем министр Небати сказал: «Это удивительное чувство. Отлично очень очень хорошо. Он прошел мой тест. Да благословит вас Бог, я надеюсь». дал свою оценку.

ПОСЕЩЕНИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ GEMLIK

Министры Варанк и Небати посетили предприятие Тогга в Гемлике. Губернатор Бурсы Якуп Джанболат, председатель Управления цифровой трансформации при президенте Али Таха Коч, депутаты от партии ПСР Хакан Чавушоглу, Зафер Ишик, Ахмет Кылыч, Осман Местан, Эмине Явуз Гезгеч, Вилдан Йылмаз Гюрель, Атилла Одюнч и Рефик Озен, заместитель председателя партии ПСР Также сопровождались Омер Илери, заместители министров Варанка Хасан Бююкдеде, Четин Али Донмез и Мехмет Фатих Качир, мэр столичного муниципалитета Бурсы Алинур Акташ Гемлик, мэр Мехмет Угур Сертаслан и президент провинции Бурса от партии ПСР Давут Гюркан.

Министр Набати и министр Варанк садятся за руль отечественного автомобиля TOOGun

ВСТРЕЧА С РУКОВОДСТВОМ TOGG

Министры Варанк и Набати провели встречу с администрацией Тогга. Президент TOBB и председатель правления Togg Рифат Хисарджиклыоглу, председатель правления Anadolu Group и заместитель председателя правления Togg Тунджай Озилхан, председатель Zorlu Holding и член правления Togg Ахмет Назиф Зорлу, заместитель председателя Anadolu Group и член правления Togg Камил Сулейман Языджи, председатель совета директоров Turkcell и член правления Togg Бюлент Аксу, заместитель генерального директора Turkcell по финансам и член правления Togg Осман Йылмаз, генеральный директор BMC и член правления Togg Мурат Ялчынташ, президент группы по финансовым вопросам Zorlu Holding и член правления Togg Джем Кёксал, На мероприятии присутствовали член правления Zorlu Holding Олгун Зорлу, генеральный директор Anadolu Group и член инвестиционного комитета Togg Хуршит Зорлу, генеральный директор Zorlu Holding и член инвестиционного комитета Togg Омер Юнгюль и генеральный директор Togg Гюркан Каракаш.

ОБЪЕКТ ЗАВЕРШЕН НА 76 ПРОЦЕНТОВ

Позже Варанк и Небати и их окружение осмотрели строительство объекта Тогг Гемлик. В ходе расследования было сообщено, что 491 процентов объектов Togg Gemlik, на которых работает 76 человек, завершены, за исключением оборудования и линий. Подошел к концу и тестовый трек, построенный на объекте.

УДИВИТЕЛЬНОЕ ЧУВСТВО

После экзаменов два министра сели за руль красно-белого тестового автомобиля топовой версии первой модели внедорожника Тогга. Министр Небати, впервые занявший место Тогга, сказал: «Мы сидим в топовой версии модели ToggSUV собственного производства в Гемлике, Бурса, Турция, вместе с генеральным директором и нашими заместителями. Это потрясающее чувство». сказал. Министра Небати, пилотируемого генеральным директором Togg Гюрканом Каракашем, сопровождали депутаты от Партии справедливости и развития Ахмет Кылыч, Рефик Озен и Атилла Одунч. Министр Набати сделал два круга по тестовой трассе.

Министр Набати и министр Варанк садятся за руль отечественного автомобиля TOOGun

НЕ ПОЗВОЛЯЕТ!

Министр Варанк своему другу по кабинету Небати: «Как видите, он не выходит из машины. На самом деле, я собирался совершить экскурсию или две, но он не разрешает». он пошутил. Первым комментарием министра Небати после тест-драйва было: «Отлично, очень хорошо. Он прошел мой тест. Да благословит вас Бог, я надеюсь». это случилось.

TOGG СЮРПРИЗ ДЛЯ СТУДЕНТОВ

Позже министр Варанк сел за руль в сопровождении генерального директора Togg Каракаша. На заднем сиденье Тогга находились двое студентов, приглашенных в результате звонка министра Варанка в социальных сетях. Студенты компьютерной инженерии Университета Улудаг Сена Бахадыроглу и Ферит Йигит Балабан сопровождали тест-драйв Варанка.

Министр Набати и министр Варанк садятся за руль отечественного автомобиля TOOGun

У НЕГО ЕСТЬ АЛЬБЕН

Оценивая автомобиль за рулем, министр Варанк сказал: «Он привлекателен как снаружи, так и изнутри. Он чувствует себя в безопасности, когда находится внутри. Он гордится тем, что является современным продуктом. Это очень ценная работа, которую проделали инженеры и технические специалисты из Турции, и что она исходила от Турции от начала до конца. Когда автомобиль появится на рынке, 84 миллиона человек будут гордиться этим, не только мы». сказал.

УСКОРЕНИЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ

Первой оценкой Варанка после поездки было: «Мы действительно летали. Я поздравляю наших друзей с их ускорением, так что я очень горжусь тем, что они преуспели в этой работе и выпустили такой успешный автомобиль». это случилось.

Министр Набати и министр Варанк садятся за руль отечественного автомобиля TOOGun

ОТВЕТ ТРАНСФОРМАЦИОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Заявив, что мобильная экосистема трансформируется очень быстро, Варанк сказал: «Отрасль очень быстро трансформируется в мире. Этот инструмент, по сути, является ответом Турции трансформирующейся отрасли. Вместе с Togg мы изменим всех производителей, особенно поставщиков, подотрасли и всех производителей в Турции. Мы изменим нашу отрасль. Для меня большая честь быть частью такого масштабного проекта вместе с нашими друзьями». сказал.

ЕСЛИ МОЖЕТ ВООБЩЕ ПОСМОТРЕТЬ НА НАШЕГО МИНИСТРА

Сена Бахадыроглу, один из студентов, сопровождавших Варанка, сказал: «Я уже нашел машину очень хорошей. Это было очень приятно. ", в то время как Ферит Йигит Балабан сказал: "Наш министр очень хорошо водил машину. Если бы автомобиль, достаточно комфортный и дающий ощущение защищенности, смог бы выдержать даже нашего министра…»

СОБРАННЫЕ ЛАЙКИ ОТ АДВОКАТОВ

Рефик Озен, один из депутатов ПСР от Бурсы, сопровождавший министров на тест-драйве, сказал: «Прежде всего, всем нам приятно, что он производится в Бурсе и ездит по дорогам мира». Сказав это, Ахмет Кылыч сказал: «Находиться в этом чуде технологий Тогга — удивительная вещь. Это другая красота, что наш министр и Гуркан-бей являются хозяевами». использовали фразы. Атилла Одунч сказал: «Я надеюсь, что Togg, произведенный в Турции, в Бурсе будет на дорогах мира». дал свою оценку.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*