Министр транспорта защищает повышение, говоря, что «скоростной поезд — это не общественный транспорт»

Министр транспорта поддержал повышение, заявив, что скоростной поезд — это не общественный транспорт
Министр транспорта защищает повышение, говоря, что «скоростной поезд — это не общественный транспорт»

Адиля Караисмаилоглу, министра транспорта и инфраструктуры, журналист Кюбра Пар в программе, которую он посетил, спросил: «Вы сказали что-то очень неправильное, что в общественном транспорте подорожает. Итак, сколько вы заработали в Мармаре на высокоскоростных поездах? Он сказал следующие слова, которыми отмечена передача: «Как только они узнают, что такое общественный транспорт, скоростной поезд не будет общественным транспортом».

Примечательно, что министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу попытался узаконить походы в экспедициях YHT, заявив, что скоростной поезд не является общественным транспортом.

Караисмаилоглу в телевизионной программе, которую он посетил прошлой ночью: «Вы сказали: «Общественный транспорт поднимается вверх, это очень неправильно». Итак, сколько вы заработали на высокоскоростных поездах на Мармарай? «Пусть хоть раз узнают, что такое общественный транспорт. Скоростной поезд не является общественным транспортом. Пусть посмотрят расписание скоростных поездов. Стоимость проезда на автобусе Стамбул-Анкара составляет 350 лир, YHT - всего 150 лир. UKOME определяет стоимость общественного транспорта в Мармарай и Стамбуле. До выборов это было 2.67 лиры, сейчас 7,67 лиры. Если вы сделаете общественный транспорт полезным, ваши расходы снизятся. Они делают 90 процентов за последние три месяца и 300 процентов за последние три года. Дело дошло до суда».

ЗА ПОСЛЕДНИЕ 4 МЕСЯЦА ЗА ПОСЛЕДНИЕ 3 МЕСЯЦА ОН БЫЛ ВЫСОКИМ XNUMX РАЗА

С другой стороны, билеты на скоростные поезда выросли в третий раз за последние 4 месяца.

TCDD, связанная с Министерством транспорта и инфраструктуры, увеличила количество рейсов YHT на 20 процентов в январе, на 10 процентов в марте и на 15 процентов в апреле.

С последним повышением на прошлой неделе цена билета на скоростной поезд между Коньей и Анкарой увеличилась до 67 лир. Билет на скоростной поезд между Коньей и Стамбулом также стоил 182 лиры.

Анкара-Стамбул (KadıköyЦена билета, которая составляла 130,5 лир между

1 комментарий

  1. YHT — это общественный транспорт, его стоимость должна быть минимальной, автобусы и самолеты очень дорогие.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*