Монорельс Сантьяго будет обслуживать 20.000 XNUMX пассажиров в час

Монорельс Сантьяго будет иметь пропускную способность пассажиров в час
Монорельс Сантьяго будет обслуживать 20.000 XNUMX пассажиров в час

Монорельс, который будет построен в городе Сантьяго, будет иметь пропускную способность 20.000 200.000 пассажиров в час и не менее 30 XNUMX пассажиров в день, что сократит транспортные расходы на XNUMX процентов.

Об этом подробно рассказал президент Луис Абинадер, когда он руководил первым запуском этого проекта, который напрямую влияет на транспорт штата.

Он также отметил, что монорельс напрямую затронет более 500.000 30 человек, сократив транспортные расходы на XNUMX%, уменьшив заторы, повысив производительность и уменьшив воздействие на окружающую среду.

По его словам, основная цель этой работы - гарантировать благополучие и мобильность жителей региона.

«Цель этих крупных инвестиций, которые мы делаем сегодня, — создать высококачественную и удобную службу общественного транспорта, связанную с Интегрированной транспортной системой Сантьяго, которая сокращает время в пути и транспортные расходы за счет повышения доступности и качества жизни пользователей», — сказал он. сказал. во время обращения.

Он также подчеркнул, что монорельсовая дорога Сантьяго вместе с линией 1 канатной дороги объединяет наиболее населенные районы города и центральные рабочие места.

Он сказал, что его правительство предложило «революционно изменить города и повлиять на повседневную жизнь людей».

Ожидается, что монорельс будет готов к концу 2024 года, заявил президент Hoy Mismo в январе.

«Важно то, что кто-то его откроет», — сказал Луис Абинадер.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*