Началась регистрация на международный полумарафон Кайсери

Началась регистрация на международный полумарафон Кайсери
Началась регистрация на международный полумарафон Кайсери

Столичный муниципалитет Кайсери Sports Inc. Началась регистрация на Международный Кайсерский полумарафон, который будет организован во второй раз.
Столичный мэр Др. Полумарафон Мемдух Бююккылыч, который входит в число спортивных проектов в рамках 150 проектов в честь 150-летия и впервые проводился в городе в прошлом году, будет проведен снова в этом году.

Международный Кайсерский полумарафон, регистрация которого началась и пройдет в воскресенье, 9 октября 2022 года, дарит участникам незабываемые впечатления на трассах разной протяженности.

Чтобы привить спортивную культуру обществу и сделать спорт частью своей жизни, Metropolitan Spor A.Ş. планирует привлечь к занятиям спортом не только жителей Кайсери, но и всю Турцию, чтобы марафон в Кайсери стал традиционным. Цель Kayseri Half Marathon – познакомить весь мир с красотами города, ежегодно определяя культурные ценности города в качестве темы марафона, заниматься спортом, объединяя профессиональных и любительских бегунов, а также знакомить участников с природного и культурного наследия.

На Istikbal Kayseri Half Marathon, первый из которых был проведен в прошлом году, было зарегистрировано 21 тысяч 10 гонщиков на этапах 5 километр и 220 километров, а в массовом забеге приняли участие около 10 тысяч любителей спорта.

В полумарафоне приняли участие элитные спортсмены со всей страны, такие как Стамбул, Анкара, Измир, Шанлыурфа, Адана, Сакарья, Газиантеп и Мардин.

Хотя регистрация на Международный полумарафон Кайсери осуществляется на веб-сайте kayseriyarimaratonu.com, подробная информация о марафоне также доступна на веб-сайте.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*