Эра «TRKart» начинается в общественном транспорте Турции: первое испытание в Конье!

Начало периода TRKart в общественном транспорте Турции Первый тест в Конье
Эра «TRKart» начинается в общественном транспорте Турции Первое испытание в Конье!

Министерство транспорта и инфраструктуры начало обратный отсчет для проекта Turkey Kart (TRKart). Введение транспортной карты, действительной на всей территории Турции, стоит на повестке дня уже много лет. Министерство транспорта и инфраструктуры сделало важный шаг в проекте, связанном с картой. Карта, которая будет протестирована в Конье в июне, затем распространится на 81 провинцию.

Сведение всех городских карт на единую карту в Турции уже не первый год является требованием как горожан, так и водителей. Проект на эту тему стал официальным после напряженной работы.

Министерство транспорта и инфраструктуры сообщило подробности

В отчете, направленном министерством в комиссию 22 марта, говорится, что исследования в отношении проекта TRKart продолжаются для «разработки национальной системы электронных платежей, которую можно использовать на всех транспортных средствах по всей стране» и «создание расчетного центра». В отчете, в котором говорится, что с проектом будет создана общая платежная инфраструктура для всего населения, и что она будет использоваться не только на карточных, но и на цифровых платформах, говорится, что «оценивается, что благодаря системы, могут быть созданы различные партнерские решения в соответствии с требованиями эпохи и потребностями общества».

Первый тест в Конье в июне

С другой стороны, в отчете обращалось внимание на тот факт, что первое испытание будет проведено в Конье, и слова «Разработки ядра завершены, предполагается, что разработки, которые должны быть выполнены PTT, будут завершены в мае. 2022 г., а испытания начнутся в июне 2022 г.».

Включает Метро и Мармарай.

Хотя было заявлено, что приложение TRKart будет запущено на линиях метро Gayrettepe и Marmaray, которые были введены в эксплуатацию для решения транспортной проблемы Стамбула, было заявлено, что «оно направлено на завершение работ в августе 2022 года и запуск пробные исследования».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*