Начались дорожные и мостовые работы, чтобы разгрузить движение в Кестель-Гюрсу

Начинаются дорожные и мостовые работы, чтобы разгрузить движение в Кестель-Гурсу
Начались дорожные и мостовые работы, чтобы разгрузить движение в Кестель-Гюрсу

Выступая на ифтаре района Кестель, организованном столичным муниципалитетом Бурсы, мэр столичного муниципалитета Алинур Акташ сказал, что в ближайшие дни к Дегирменю начнутся работы по строительству дороги и моста, которые разгрузят транспортную ось Кестель-Гюрсу.

Муниципалитет Бурсы, поддерживающий духовную атмосферу Рамадана различными программами, собрал около 2 тысяч горожан за одними столами в Кестеле в рамках традиционных районных ифтаров. Мэр столичного муниципалитета Алинур Акташ и мэр Кестела Ондер Танир также приняли участие в программе, проведенной на закрытой рыночной площади муниципалитета Кестель. Пока дети развлекались меддой и спектаклем теней Карагёз перед ифтаром, горожане разговлялись одновременно с вечерней молитвой. Кестель Муфтий Др. Выступая после молитв Фарука Челика, мэр-митрополит Алинур Акташ поблагодарил граждан, которые заполнили территорию, несмотря на холодную погоду. Сказав: «Наш самый большой капитал — это наш союз», президент Акташ сказал: «Несмотря на холодную погоду, вы; Вы пришли, чтобы внести свой вклад в это единение с женщинами, мужчинами, детьми и пожилыми людьми. У нас нет ни нефти, ни драгоценных металлов, зато есть 84 миллиона верующих и древняя цивилизация. Во-первых, у нас есть единство и солидарность, а это большой капитал. Пожалуйста, давайте не будем снисходить к тем, кто хочет раздором разрушить это единство».

Будут новые яхты

Заявив, что они реализовали много новых проектов в каждой части Бурсы, президент Алинур Акташ сказал, что новые проекты для Kestel скоро воплотятся в жизнь. Выразив, что они работают в гармонии с районными муниципалитетами, мэр Акташ сказал: «Потребности города не заканчиваются, необходимо делать что-то новое. — Что еще мы можем сделать для Кестеля? Мы работаем слаженно. Дороги и инфраструктурные проекты, особенно проект площади, все капитально ремонтируются. Все, что нужно сделать, делается один за другим. Надеемся, что мы начинаем важные работы по строительству дороги и моста из Дегирменю, что облегчит движение, особенно на оси Кестель и Гюрсу. Как альтернативный способ, он также проводится в эти дни. В условиях, когда мир говорит о кризисе, мы пытаемся делать все, что хорошо для этой страны и нации, не говоря уже о деревне или городе», — сказал он.

Мэр Кестеля Ондер Танир заявил, что скучает по программам, где все собираются вместе. Поблагодарив столичный муниципалитет за срочную программу, Танир сказал: «Рамадан; Это месяц, когда чувства терпения, обмена и братства достигают пика. Прошло 2 года с пандемией. Мы скучали по объятиям и встречам в социальной среде. Слава богу, мы оставили это позади. Я счастлив быть здесь», — сказал он.

После выступлений мэр столичного муниципалитета Алинур Акташ и мэр Кестель Ондер Танир встретились с жителями района. sohbet он сделал. Президент Акташ не отказывал в просьбах желающих сфотографироваться.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*