Выставка картин «Поезд глазами детей» открылась на вокзале Анкары

На вокзале Анкары открылась выставка детских рисунков «Поезд глазами детей».
Выставка картин «Поезд глазами детей» открылась на вокзале Анкары

Конкурс «Поезд глазами детей», организованный Главным управлением транспорта TCDD 23 апреля в День национального суверенитета и защиты детей, прошел за короткое время с участием 50 детей из разных уголков Турции. Поступившие фотографии были представлены посетителям в течение 26 недели, начиная с 1 апреля, на церемонии, на которой присутствовал генеральный директор TCDD Transportation Хасан Пезюк, дети участников и их родители.

Подарить нашим детям 23 апреля как праздник чрезвычайно важно для поддержания нашего национального самосознания.

На церемонии, которая началась в 11.00, в то время как для детей были организованы развлекательные мероприятия, выступил генеральный директор TCDD Transportation Хасан Пезюк. Пезюк: «Для поддержания нашего национального самосознания чрезвычайно важно, что 23 апреля, открытие нашей Ассамблеи Гази, которое является поворотным моментом в нашей истории, основатель нашей Республики Гази преподносит нашим детям как праздник. Мустафа Кемаль Ататюрк». сказал.

Генеральный менеджер Пезюк отметил, что Министерство транспорта и инфраструктуры усердно работает над новыми железнодорожными линиями, чтобы оставить более чистый и пригодный для жизни мир детям, архитекторам будущего, и освободить место для воздушных змеев в небе. Пезюк: «Сегодня мы ожидаем от вас, что вы любите и защищаете наши поезда и что, когда вы возьмете на себя наши обязанности в будущем, вы предпочтете железнодорожный транспорт, чтобы оставить пригодный для жизни мир следующим поколениям». он сказал.

Мы перевозим всех наших детей до 7 лет бесплатно, а наших детей в возрасте от 7 до 13 лет со скидкой 50%

Пезюк также сказал: «Мы положительно дискриминируем наших детей в наших поездах, мы перевозим всех наших детей в возрасте до 7 лет бесплатно, а наших детей в возрасте до 7 и 13 лет — с 50-процентной скидкой. Мы предоставили скидки на проезд в наших поездах 2021 тысячам детей в 175 году и 2022 тысячам детей в 130 году. Присутствие и радость наших детей в наших поездах делает железнодорожную семью счастливой, а их улыбки делают наши поезда красивыми». использовали фразы.

После выступления генерального директора TCDD Transportation Хасана Пезюка, генеральный директор и дети-участники перерезали ленточки и открыли выставку. Караоке и аквагрим для детей продолжились после церемонии.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*