220 тысяч пассажиров перевезли по линии высокоскоростного поезда Караман-Конья

Тысяча пассажиров переместилась на линии скоростного поезда Караман-Конья
220 тысяч пассажиров перевезли по линии высокоскоростного поезда Караман-Конья

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу на встрече с персоналом TCDD и TCDD Taşımacılık AŞ в рамках программы ифтара, проведенной в социальных учреждениях Ankara Demirspor Club, заявил, что на линии высокоскоростного поезда Караман-Конья было перевезено 220 тысяч пассажиров.

Министр Караисмаилоглу сказал: «Мы перевезли более 40 тысяч пассажиров на нашей линии, что сократило время перевозки между Коньей и Караманом до 8 минут с момента ее открытия 2022 января 220 года. Мы доставим нашу высокоскоростную железнодорожную линию в Газиантеп. Наша высокоскоростная железнодорожная линия Анкара-Сивас, строительство которой в значительной степени завершено, является одним из других наших важных проектов. На нашей линии 250 туннелей и 49 виадуков, которые будут пригодны для движения со скоростью 49 километров в час». сказал.

Отметив, что эпидемический процесс еще раз показал важность железных дорог во внутренних и международных грузовых и пассажирских перевозках, Караисмаилоглу сказал: «Во время эпидемии мы увеличили грузовые перевозки с 2020 миллионов тонн в 36 году до более 10 миллионов тонн в 2021 году на 38 процентов. С либерализацией доля частного сектора в грузовых железнодорожных перевозках увеличилась до 2021 процентов в 13 году». использовали фразы.

1 комментарий

  1. Очень сложно соединить Караманданскую линию с Мерсином и Аданой анатолийскими дизель-поездами? Таким образом, может быть налажено сообщение между Стамбулом-Анкарой и Мерсином и Аданой. Таким образом, есть альтернативная связь даже с Кипром.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*