Yenice Вагоно- и локомотиворемонтный комплекс спроектирован самым современным образом

Yenice Вагоно- и локомотиворемонтный комплекс спроектирован самым современным образом
Yenice Вагоно- и локомотиворемонтный комплекс спроектирован самым современным образом

Под председательством генерального директора TCDD Transportation Хасана Пезука делегация, состоящая из заместителей генерального директора Эрола Арыкана, Четина Алтуна, Чинаси Казанджиоглу, регионального менеджера Аданы М. Озгюра Орекчи и руководителей соответствующих отделов, провела осмотры на рабочих местах Аданской региональной дирекции. .

В 2021 году в региональной дирекции Аданы достигнута производительность нагрузки 12 миллионов тонн.

Собравшись с сотрудниками, работающими в Мерсине, Тырмыле и Енисе в рамках инспекционного визита, Пезюк сказал, что региональная дирекция Аданы реализовала 2021 миллионов тонн грузов в 12 году, что в границах региона Адана есть очень важные промышленные и производственные объекты. , и что это одни из самых важных экспортных ворот порта Мерсин, Он подчеркнул, что он один из них. Помимо грузовых перевозок в районе Аданы, около 20 тысяч пассажиров ежедневно перевозятся региональными поездами, курсирующими по маршруту Мерсин-Адана-Ислахие-Искендерун.

песук; «Мы достигли этих транспортных показателей благодаря напряженной работе и усилиям всего персонала, работающего в нашем регионе. Этот успех является результатом работы с командным духом. Я полностью верю, что в ближайшие годы наш регион Адана будет наращивать свой успех.

Учреждение Yenice Care было спроектировано самым современным способом в кратчайшие сроки

Участвуя в вечерней программе ифтара, организованной сотрудниками в Енице, Пезук обратился к персоналу перед постным ужином.

Говоря о комплексе технического обслуживания в Йенице, генеральный директор сказал: "Мастерские по обслуживанию вагонов и локомотивов в Адане и Мерсине были объединены и реконструированы в Йенице с удобным для сотрудников современным строительным и технологическим оборудованием. Благодаря этому объекту и эффективности нашего сотрудников, сокращены сроки технического обслуживания локомотивов и вагонов, увеличен период готовности. Когда я приехал сюда 4 месяца назад, он был пуст, но сегодня я наткнулся на очень хорошее заведение, которое исправно работает. Этот объект также является показателем того, чего можно достичь в гармонии с инфраструктурой. Я хотел бы поблагодарить всех, кто за короткое время добавил этот прекрасный объект в наши бизнес-процессы».

Небезопасная трудовая дисциплина снижает уважение к выполненной работе

Ссылаясь на дружелюбный характер недавно построенного ремонтного комплекса Yenice, генеральный директор Пезук подчеркнул, что безопасная работа является первоочередной задачей для всего персонала, работающего под крышей Главного управления транспорта TCDD. Пезюк: «Внедрение «Культуры безопасности» на наших рабочих местах и ​​в бизнес-процессах чрезвычайно важно для развития правильного понимания бизнеса. Я считаю, что небезопасная трудовая дисциплина может привести к нежелательным результатам, а также снизить уважение к проделанной работе. По этой причине наша Генеральная дирекция гордится тем, что наш ремонтный комплекс оснащен самым современным в регионе оборудованием, которое обеспечивает безопасную работу и удобство для сотрудников. Хорошее планирование является ключом к повышению корпоративной эффективности, и конкретным примером этого является это выдающееся учреждение, в котором мы находимся».

Сотрудники штаб-квартиры региональной дирекции Аданы посетили

На второй день экзаменов генеральный директор Региональной дирекции Адана Пезюк посетил персонал, работающий в Центре, на их рабочих местах и ​​задержался на некоторое время. sohbet Он.

Затем со слушателями, прошедшими инструктаж по охране труда. sohbet Пезук подчеркнул важность обеспечения безопасности и охраны труда при ведении бизнес-процессов на любом уровне.

Генеральный директор Пезюк, который был проинформирован об инфраструктурных проектах, осуществляемых совместно с TCDD, нанес визит Алисе Фелек, которая недавно была назначена в 6-ю региональную дирекцию TCDD, и пожелал ей успехов.

Генеральный директор Пезюк и сопровождающая делегация осмотрели логистический центр Payas и зону расширения, где ежегодно выгружается 4 миллиона тонн грузов и выгружаются грузы, поступающие на металлургический завод Искендерун. После этого они руководили погрузкой и разгрузкой узловой линии Атакаш, где ежедневно, несмотря на новый ввод в эксплуатацию, обрабатывалось 8 тысяч тонн грузов.

Наконец, генеральный директор Пезюк и сопровождающая делегация посетили порт Искендерун Лимак и обсудили существующие железнодорожные перевозки в порт и меры, которые необходимо принять для увеличения этих перевозок и сотрудничества.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*