Май 2022 г. Объявлены военные места периода призывателей

Май призывный период Военные места
Май призывный период Военные места

Объявлен призыв на воинские места мая 2022 года! Лица, которые будут проходить военную службу в майский призывной период 2022 года и заявившие, что хотят пройти военную службу, узнают как результаты классификации, так и казармы и части, в которые они будут поступать сегодня. При этом будут уточнены сроки поступления в войска, то есть сроки отправки, а также сроки сдачи теста на Covid-19.

Места воинской службы, объявленные через электронное правительство, можно узнать через запрос результатов призыва электронного правительства или экраны запроса офицера запаса и резерва сержантского состава, а рекомендательные документы будут получены через электронное правительство.

После того, как люди введут свои идентификационные номера TR и пароли электронного правительства запрос результата частной классификации, офицер запаса / унтер-офицерский запрос смогут просматривать свои боевые места на своих экранах.

результат классификации
результат классификации

Пожелания выпускников вузов, желающих пройти военную подготовку на долгосрочной основе и на платной основе, будут определяться в соответствии с их потребностями и профессиональными группами в Министерстве национальной обороны.

Кандидаты в офицеры запаса/унтер-офицеры, рядовой Эрбаш (1-я группа) будут отправлены в свои части 12 мая.
Эрбаш/Эр (2-я группа) сможет получить документы об отправке 9 июня 2022 года.
Частный / Частный (3-я группа) сможет получить документы об отправке 21 июля 2022 года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*