Алтуг Эрджиш назначен новым президентом OYDER

Алтуг Эрджис назначен новым президентом OYDER
Алтуг Эрджиш назначен новым президентом OYDER

Президенту Ассоциации авторизованных автомобильных дилеров (OYDER) д-р. Алтуг Эрджис был избран. Эрджиш, который был избран председателем после отставки президента Тургая Мерсина перед общим собранием в результате голосования, проведенного на Генеральной ассамблее OYDER, возьмет на себя эту обязанность на 3 года.

Председатель Генеральной Ассамблеи, д. Зейнеп Фидан Сойсал и Угур Гювен в качестве заместителя председателя Altuğ Erciş, их помощники Кемаль Тепрет, Али Барут, Исмаил О. Билал, Омер Коюнджу, Угур Ялчинкая.

В совет директоров ассоциации входили следующие имена; Омер Коюнджу, Угур Гювен, Исмаил О. Билал, Али Барут, Мурат Егин, Зейнеп Фидан Сойсал, Айкут Пектекин, Кемаль Тепрет, Угур Ялчинкая, Али Эрдем Синдилли, Баки Винтер, Мехмет Акиф Кочак, Гекхан Ашикоглу, Гекхан Сайгы, Мустафа Джунейт Баш, Хилал Косиф, Гизем Юзбаши, Кубиолай Эрдем, Али Озеринч, Эмин Ылыджак.

Президент Ассоциации авторизованных автомобильных дилеров (OYDER) Др. В своем выступлении после выборов Алтуг Эрджиш поблагодарил прошлых президентов и заявил, что ассоциация достигла самого высокого числа членов за всю свою историю.

Отметив, что 65 процентов дилеров в Турции находятся под эгидой ассоциации, Эрджиш сказал: «Мы не сомневаемся, что по мере повышения эффективности OYDER мы достигнем 100-процентного представительства».

Подчеркнув, что OYDER является единственной неправительственной организацией, которая общается с потребителями в турецкой автомобильной промышленности, Эрджиш сказал: «Мы черпаем силу из наших официальных дилеров. Сегодня мы испытываем некоторые проблемы в отрасли. Мы приложим усилия для дальнейшего роста нашей отрасли, тесно сотрудничая с нашими ассоциациями заинтересованных сторон в отрасли, такими как ODD, OSD, TAYSAD, TOKKDER. Потому что я верю, что из этого союза появится сила. Нерешаемых проблем нет. Мы создадим синергию с ассоциациями заинтересованных сторон, чтобы преодолеть эти проблемы», — сказал он.

Алтуг Эрджиш, новый президент OYDER, работал с Koluman Motorlu Araçlar A.Ş. Он продолжает работать в качестве члена Исполнительного совета. С 2011 года Эрджиш также работает заместителем председателя и акционером Koluman Monde Motor Vehicles A.Ş.

Тургай Мерсин, являющийся председателем правления OYDER с 20 апреля 2021 года, неожиданно объявил, что вчера вечером подал в отставку со своей должности.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*