Паника из-за секс-видео Ким Кардашьян! Принимает меры

Панические движения Ким Кардашьян на секс-видео
Паника из-за секс-видео Ким Кардашьян! Принимает меры

Было заявлено, что есть продолжение секс-видео, которое Ким Кардашьян сняла с певцом Рэем Джей, с которым она была некоторое время, и Кардашьян приняла меры, чтобы предотвратить их утечку. Ранее Канье Уэст утверждал, что лично взял кассету из рук Рэя Джея и сказал: «Он мне многим обязан» за свою бывшую жену.

Секс-видео, которое Ким Кардашьян записала с певцом Рэем Джеем, с которым она встречалась какое-то время, просочилось в Интернет через пять лет после того, как оно было снято. Утверждалось, что у этой ленты было продолжение, и что бывшая жена Кардашьян Канье Уэст помешала его публикации.

Сегодня британская газета The Sun приняла меры, чтобы предотвратить публикацию второго секс-видео Ким Кардашьян, снятого с Рэем Дж. Было заявлено, что звезда реалити-шоу наняла адвокатов, чтобы предотвратить утечку отснятого материала.

Источник сообщил The Sun: «Ким знала, что у Рэя Джей есть другие записи, и приняла меры, чтобы заблокировать их». сказал.

«Я ОКАЗАЛА ЕЕ БОЛЬШУЮ УСЛУГУ И ВЕРНУЛА ЛЕНТУ»

В первом выпуске программы реалити-шоу, вышедшей в эфир в 2007 году, 41-летняя певица Кардашьян рассказала о видео в спальне, которое они сняли, пока она была со своим парнем, и сказала, что сняла видео добровольно.

44-летний Канье Уэст назвал «Голливуд разблокирован» Джейсона Ли. sohbet «Я оказал ему большую услугу и вернул кассету», — сказал он, когда был гостем на шоу. «Той ночью я пошел и сам купил ноутбук с сексуальными кадрами у Рэя Джея», — сказал Уэст, который сказал, что, когда он передал компьютер Кардашьян, звезда испытала большое облегчение и расплакалась от радости.

КАРДАШЯН ОТКАЗАЛА

На следующий день Кардашьян опровергла заявления о том, что у нее было второе секс-видео. Кардашьян sözcüВ своем заявлении журналу People он заявил, что на записи не было сексуального изображения: «Ким твердо убеждена, что новой второй записи не существует. 20 лет спустя она действительно не хочет говорить об этом эпизоде, сосредоточившись на положительных вещах, которые она продолжает делать как мать, предприниматель и сторонник реформы правосудия». он сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*