Пограничная станция Капикуле чрезвычайно важна как для пассажирских, так и для грузовых перевозок

Пограничная станция Капикуле чрезвычайно важна как для пассажирских, так и для грузовых перевозок
Пограничная станция Капикуле чрезвычайно важна как для пассажирских, так и для грузовых перевозок

Генеральный менеджер TCDD по транспорту Хасан Пезюк, заместитель генерального директора Эрол Арикан, региональный менеджер в Стамбуле Угур Ташкинсакарья, помощники регионального менеджера в Стамбуле Исмаил Оздемир и Бильге Билал Йигит, соответствующие руководители отделов и сопровождающая делегация посетили региональное управление Стамбула и бизнес 21-22 Апрель 2022г. побывали на своих местах.

Одна из основных целей наших посещений рабочих мест — увидеть на месте и правильно подойти к решению проблем.

Генеральный менеджер, который начал свои визиты с пограничной станции Капыкуле, ворота железнодорожного транспорта в Европу, провел встречу с персоналом Капыкуле. Подчеркнув, что изучение проблем на месте является наиболее эффективным способом поиска решений, генеральный директор: «Одна из основных целей наших посещений рабочих мест — увидеть проблемы на месте и правильно подойти к ним. Посещение сотрудников в каждом уголке нашей страны и выслушивание их проблем – большой шаг на пути к прогрессу нашей Главной дирекции. Я считаю, что персонал, который любит свою работу и не занимается другими проблемами, всегда будет работать более эффективно, поэтому придаю большое значение нашим визитам». сказал.

Во время своего визита в Капыкуле Пезук подчеркнул, что Капыкуле, поскольку он является пограничной станцией, чрезвычайно важен как для пассажирских, так и для грузовых перевозок. Пезюк: «Наша региональная дирекция в Стамбуле занимает чрезвычайно важное место в нашей организации с ее населением, проектом Мармарай, землями, включенными в европейский континент, и потенциалом YHT. Поэтому мы возлагаем большие надежды на потенциал этого региона и его кадров. Наш пограничный переход Капикуле приобретет еще большее значение благодаря строящейся линии высокоскоростных поездов и Стамбульскому Софийскому экспрессу, который возобновит работу 25 апреля. Наш возросший потенциал грузоподъемности в связи с оценкой Среднего коридора и наша пропускная способность, которая увеличилась благодаря реализованным проектам, возлагают на всех нас критически важные задачи. Я ожидаю от всех сотрудников высоких целей и выполнения своего долга для их достижения. Обеспечение безопасной транспортировки, которая повысит ценность бренда TCDD Tasimacilik, должно стать первой целью каждого сотрудника в его трудовой жизни». использовал его высказывания.

В 2021 году мы перевезли почти 300 тысяч тонн продуктов питания и строительных материалов с наших рабочих мест, расположенных здесь

Переезжая в Эдирне после Капыкуле, Пезук в поезде посетил гостевой дом. Подчеркнув, что персоналу, работающему в поезде, важно чувствовать себя как дома и комфортно отдыхать в часы отдыха, Пезук заявил, что для этого повышены стандарты гостевого дома.

Посетив рабочие места Lüleburgaz и Alpullu, Пезюк осмотрел процессы погрузки и разгрузки на месте. Пезюк: «В 2021 году мы перевезли сюда с наших рабочих мест около 300 тысяч тонн грузов, в основном продукты питания и строительные материалы. Наша цель — создать больше логистических мощностей с пониманием безопасной транспортировки». сказал.

Посетите Чорлу и ÇerkezköyПродолжая говорить о рабочих местах в , Пезук подчеркнул важность улучшения рабочей среды и процессов всего персонала для дальнейшего увеличения несущей способности.

В конце дня генеральный директор и сопровождающая делегация организовали оценочную встречу для деловых визитов, решения возникших проблем, действия, которые необходимо предпринять для улучшения рабочей среды, тренинги, необходимые для регионального персонала, и обязанности. персонала за безопасный железнодорожный транспорт и штрафные санкции, с которыми они столкнутся при невыполнении этих обязанностей.

Операции по техническому обслуживанию транспортных средств имеют жизненно важное значение для обеспечения здорового движения на железнодорожном транспорте

Генеральный менеджер Пезюк начал второй день своего визита в региональное управление Стамбула со станций Чаталджа и Омерли. Подчеркнув, что спрос растет день ото дня из-за экологических факторов и высокой пропускной способности грузовых автомобилей, запущенных в Европу, Пезюк получил информацию о грузовых автомобилях, местах погрузки контейнеров и разнообразии грузов, перевозимых из этого региона. Позже HalkalıГенеральный директор и сопровождающая делегация переведены; Halkalı Логистический центр продолжил свои исследования на складе Мармарай и складе дизельных автомобилей. Заявив, что процедуры технического обслуживания транспортных средств имеют жизненно важное значение для нормального ведения железнодорожного движения, Пезук должен встретиться с группой Siemens после своих экзаменов здесь. Halkalıушел от.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*