Полностью электрический Citroen e-C4 осенью в Турции

Полностью электрический Citroen e C осенью в Турции
Полностью электрический Citroen e-C4 осенью в Турции

Внося изменения в автомобильный мир своими инновационными решениями для защиты окружающей среды, Citroën готовится к запуску осенью в продажу в нашей стране ë-C4, полностью электрической версии C4. Citroën, который продолжит продвижение электромобильности с моделью ë-C100, которая займет свое место на рынке после Ami — 4% ëlectric, продолжает свой путь, не снижая скорости, чтобы достичь своей цели — обеспечить транспорт, затрагивающий все области мобильности. мир и доступен каждому. Имея запас хода 4 км (цикл WLTP), ë-C357 поддерживает длительные поездки, помимо повседневного использования, а в сочетании с батареей емкостью 50 кВтч и зарядной мощностью постоянного тока 100 кВт обеспечивает лучшее время зарядки, чем большинство его конкурентов.

Citroën, один из крупнейших производителей автомобилей в мире, зарекомендовавший себя как эталонный бренд в области комфорта, продолжает свое движение в направлении электромобильности, выпустив полностью электрический ë-C4. С целью обеспечения транспорта, который затрагивает все области мира мобильности и доступен каждому, бренд готовится к запуску осенью на дороги нашей страны С-С4, полностью электрической версии модели С4. Являясь идеальным технологическим решением с функцией зарядки, доступной и отвечающей требованиям клиентов, ë-C4 сочетает в себе легкую батарею емкостью 50 кВтч с зарядной мощностью постоянного тока 100 кВт и обеспечивает лучшее время зарядки, чем большинство его конкурентов. Имея запас хода 4 км (цикл WLTP), ë-C357 поддерживает длительные поездки помимо повседневного использования, а приложение Charge My Car облегчает управление процессом зарядки. Благодаря 300.000 4 точек зарядки по всей Европе приложение помогает планировать поездки и находить точки зарядки. Достигнув за короткое время доли в общем объеме продаж C35 в размере 4 %, полностью электрический ë-C2022 выделяется своей лидирующей позицией на рынке электрических компактных автомобилей во Франции и Испании в первом квартале XNUMX года и выделяется вторым место в Нидерландах.

Лучший компаньон в повседневном использовании

ë-C4 предлагает идеальное решение для ежедневного использования. Простота использования ë-C4 включает ежедневное использование большинством пользователей для работы, покупок или путешествий; он отличается тихим, плавным, динамичным движением без выбросов CO2. Аккумулятор можно заряжать в офисе и дома при повседневном использовании через обычную розетку или настенную коробку. При утвержденном запасе хода 357 км (цикл WLTP) нет необходимости заряжать аккумулятор каждый день. С аккумулятором на 50 кВтч С-C4 предлагает удобное решение для перехода на электротягу с точки зрения стоимости покупки. Кроме того, благодаря компактному дизайну и разумному весу он не влияет на объем жилой площади или потребление при повседневном использовании. Благодаря оптимизированному весу он предлагает удовольствие от вождения с крутящим моментом 260 Нм и низким расходом топлива.

Идеальное решение для дальних поездок

Делая короткие ежедневные поездки более практичными, ë-C4 также предлагает функции, которые поддерживают использование на дальние расстояния. Хотя более компактная батарея означает меньший вес, это один из важнейших факторов, обеспечивающих низкое энергопотребление. Кроме того, время зарядки оптимизировано за счет зарядки постоянным током с использованием быстрой зарядки мощностью 100 кВт. Потребление электроэнергии улучшается благодаря тепловому насосу, датчику влажности и оптимизированной системе передачи. Вместо тяжелой и дорогой батареи ë-C4 использует новый подход к поездкам на электричестве, используя оптимизированную батарею для быстрой зарядки. Хотя более частые и короткие остановки более эффективны, чем длительное вождение, целесообразно заряжать аккумулятор, когда уровень заряда низкий и когда он достигает оптимальной рабочей температуры (например, после поездки по шоссе), чтобы пользу от максимальной зарядной мощности аккумулятора. Скорость зарядки выше в начале заряда, чем в конце. Поэтому для зарядки аккумулятора с 80% до 100% требуется больше времени, чем для его зарядки с 0% до 80%. Кроме того, пользователь не только наслаждается более коротким временем зарядки, но и получает финансовую выгоду, так как, например, большинство сетей быстрой зарядки во Франции рассчитываются в минутах, поскольку затраты на зарядку рассчитываются в минутах.

Запланированные поездки

Чтобы воспользоваться комфортом, который обеспечивают электромобили в дальних поездках, водителю необходимо использовать другой подход и планировать свой маршрут таким образом, чтобы оптимизировать время перерыва и перезарядки. Представленный в ë-C4, Trip Planner вмешивается, чтобы найти доступные точки быстрой зарядки по маршруту в режиме реального времени и управлять частотой остановок. Пользователь ë-C4 может получить доступ к сервису Trip Planner, чтобы облегчить свое путешествие с помощью приложения Free2move Charge My Car. Charge My Car помогает найти совместимые терминалы по пути следования среди 300.000 2 пунктов зарядки в Европе. С помощью приложения Charge My Car пользователи могут получить оценку времени и стоимости, необходимых для зарядки автомобиля перед поездкой. Зарядку можно запускать и останавливать прямо из приложения или с помощью карты FreeXNUMXmove. Приложение также отслеживает все счета-фактуры. Пользователь может использовать Trip Planner для планирования маршрута и расчета поездок в режиме реального времени, принимая во внимание расстояние, местоположение станции, наружную температуру, географию и информацию об использовании кондиционера. Кроме того, маршрут можно отправить в навигационную систему автомобиля.

Свобода путешествовать с нулевым уровнем выбросов

С ë-C4 вы можете путешествовать, наслаждаясь комфортом электромобилей. Таким образом, пользователь может преодолевать расстояния более 100 километров в выходные дни для отдыха. Дополнительное время, необходимое для подзарядки аккумулятора, не больше времени, когда люди делают перерывы (от 15 до 20 минут каждые два часа), чтобы отдохнуть, пообедать или выполнить рекомендации по безопасности дорожного движения.

Некоторые примеры времени в пути с ë-C4*:

путешествие Километр Время вождения Количество перерывов на зарядку Время перерыва в зарядке Общее время в пути Дополнительное время*
Стамбул – Бурса 191 2 ч 11 мин 0 0 2 ч 11 мин 0
Стамбул – Измир 483 5 ч 11 мин 3 xnumxdk 6 ч 41 мин 30
Анкара – Стамбул 445 4 ч 56 мин 3 xnumxdk 6 ч 26 мин 30
Измир – Бодрум 242 3 ч 5 мин 1 xnumxdk 4 ч 35 мин 15
Стамбул – Текирдаг 118 1 ч 21 мин 0 0 1 ч 21 мин 0

*По сравнению с версией с бензиновым/дизельным двигателем с рекомендуемыми перерывами каждые 2 часа.

Технические характеристики

  • Мощность: 136 л.с. (100 кВт)
  • Крутящий момент: 260 Нм
  • Батарея: литий-ионная; Мощность: 50 кВтч; Дальность: 357 км WLTP
  • Время зарядки:
  • Станция быстрой зарядки мощностью 100 кВт: зарядка на 30 % за 80 минут / зарядка на 10 км за 100 минут
  • Wall Box 32 A: от 5 часов (три фазы с дополнительным зарядным устройством на 11 кВт) до 7 часов 30 минут (одна фаза)
  • Домашняя розетка: от 15 часов (усиленная розетка) до 24 часов (стандартная розетка).

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*