Президент Сойер объяснил три года службы Национальному Альянсу

Президент Сойер объявил о трехлетнем служении Альянсу наций
Президент Сойер объяснил три года службы Альянсу нации

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerДепутатам Измирской ТЭЦ и представителям Национального альянса были разъяснены инвестиции и проекты за 3 года. Мэр Сойер также ответил на вопросы об инвестициях и вопросах городской повестки.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerДепутатам CHP İzmir и представителям Национального Альянса были объяснены инвестиции и проекты за 3 года, прошедшие с момента его вступления в должность. На встрече были представлены реализованные и планируемые проекты в области городского преобразования и планирования, инфраструктуры, социальных услуг и сельскохозяйственных услуг.

На встрече присутствовал мэр столичного муниципалитета Измира. Tunç Soyer, Депутаты НРП Измир Тунджай Озкан, Эднан Арслан, Камиль Окяй Сындир, Кани Беко, Махир Полат, министр Мурат, Озджан Пурчу, Севда Эрдан Кылыч, Тачеттин Байыр, депутаты партии IYI от Измира Айтун Чирай и Мусават Дервишоглу, НРП Измир, Провинция Измир На встрече присутствовали председатель партии Future в Измире Онур Сивасли, председатель партии Felicity в Измире Мустафа Эрдуран, вице-президент по политическим вопросам Демократической партии Измира Шереф Шенджанбаз и председатель партии Deva Konak Алев Озегели.

«Тендер не отменен»

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer, ответил на вопросы представителей 4 политических партий об отмене решения 6-го административного суда Измира о строительстве метро Бука, крупнейшей инвестиции в истории Измира. Министр Tunç SoyerПодчеркнув, что тендер на строительство метро Бука находится в полной силе, «Решение 4-го административного суда Измира не означает отмену тендера на строительство метро Бука. Процесс продолжается для нас. Метро Бука обязательно оживет. Его ресурсы готовы, его финансирование готово, его проект готов. Нет препятствий. О продлении процесса речи не идет. Ни в коем случае нельзя это предотвратить. Мы просто продолжаем, нет никаких проблем. Мы проводили осмотры мест. Контейнеры будут размещены на следующей неделе", - сказал он.

«Многие постановки показаны как ноль»

Подчеркнув, что процесс осуществляется тщательно, чтобы построить метро Бука самым быстрым, надежным и качественным способом, мэр Сойер сказал: «Мы не принимаем это тендерное решение в одиночку. Есть много случаев, когда самая низкая ставка была признана недействительной. Потому что администрация знает, что если она даст тендер на это предложение, работа не будет сделана. Поэтому в тендерном законодательстве есть приложение, называемое запросом самой низкой цены. Мы сделали этот вопрос. Мы видели, что мастерство многих произведений показано как ноль. 4-й административный суд Измира говорит, что он не был должным образом изучен, а, наоборот, было проведено очень тщательное изучение. Предельно детальное рассмотрение. Здесь администрация впадает в сомнения. Если я объявлю этот тендер, каким будет качество изготовления? Интересно, какие юридические решения он будет искать, чтобы выполнить свое обязательство передо мной, какие фигуры предстанут передо мной? Поскольку администрация относится ко всему этому с подозрением, она не может присудить тендер тому, кто предложит самую низкую цену. Собственно говоря, мы так и сделали», — сказал он.

«Метро Бука остается таким, какое оно есть»

Подчеркнув, что подобное произошло впервые в истории Европейского банка инвестиций и развития, президент Сойер сказал: «Впервые местный суд принимает решение против этого в ходе тендера, проводимого в соответствии с международными тендерными нормами. Это один из лучших примеров финансирования в мире. Мы продолжим процесс аннулирования этого в Государственном совете. Но позвольте мне быть очень ясным здесь. Это не препятствие перед метро Buca. Тендер на строительство метро Buca продолжится в прежнем виде. Может быть задержка на два месяца, вот и все. «Нет никаких проблем с этим процессом», — сказал он.

«Делаем рентген Измира»

«Что вы думаете о проекте Министерства туризма в Чешме?» В ответ на вопрос президент Сойер выразил обеспокоенность по поводу проекта.

Заявив, что столичный муниципалитет Измира возглавляет работу по созданию устойчивого города, реализуя наиболее комплексные проекты по исследованию землетрясений и снижению риска в Турции, мэр Сойер сказал: «Прежде всего, жители Измира должны чувствовать себя в безопасности в городе, в котором они живут. и в зданиях, в которых они живут. Мы подписали протокол с Измирским технологическим институтом, METU и университетом Чанаккале Онсекиз Март для самого всестороннего проекта по исследованию землетрясений в Турции и начали исследования. С данными, которые мы получили, мы почти просвечиваем линии разломов. Благодаря этому исследованию мы оставим проект на будущее. С сейсморазведкой, в ходе которой будут изучены линии разломов на море и на суше, которые могут повлиять на город. BayraklıПроведены исследования по моделированию структуры почвы и характеристик поведения почвы примерно на 11 тыс. га земли в границах Борновского и Конакского районов. С помощью этих исследований будут оценены цунами и сейсмические движения города, будут определены активные разломы и измерено время их последней активности. Будут нанесены на карту разломы в районе, определенном в радиусе 100 километров в Измире. Скоро мы получим отчет из наших университетов", - сказал он.

«Мы привозим в город международную гастрономическую ярмарку Терра Мадре»

Заявив, что столичный муниципалитет Измира работает в сельском хозяйстве так, как ни одно местное правительство в Турции, министр Сойер сказал: «Планирование в сельском хозяйстве не проводилось, и мелких производителей не просили заниматься сельским хозяйством. Поддержка всегда оказывалась крупным производителям. Мы фокусируемся на планировании. Мы считаем, что пастбищное животноводство следует поддерживать в Эгейском регионе. Мы проводим в городе международную гастрономическую ярмарку Терра Мадре».

На встрече заместитель Генерального секретаря Суфи Шахин, Избетон А.Ш. Генеральный директор Хевал Саваш Кая, заместитель генерального секретаря Озгюр Озан Йылмаз, начальник отдела социальных услуг Улаш Айдын и начальник отдела сельскохозяйственных услуг Шевкет Мерич выступили с презентациями об услугах столичного муниципалитета Измира за последние 3 года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*