Проект безопасности дорожного движения Smart City в Самсуне завершен на 40 процентов

Процент завершения проекта безопасности дорожного движения в Самсунском умном городе
Проект безопасности дорожного движения в Самсунском умном городе завершен на 40 процентов

Мэр столичного муниципалитета Самсун Мустафа Демир ознакомился с работами на перекрестке и системами сигнализации на бульваре Ататюрк на месте в рамках проекта безопасности дорожного движения «Умный город».

Мустафа Демир, мэр столичного муниципалитета, который внимательно следит за работами, проводимыми в каждой точке Самсуна, недавно получил «Премию муниципалитета» в рамках «5-го пути разума в области транспорта AUS Turkey», организованного Ассоциацией интеллектуальных транспортных систем Турция (AUS Turkey) Он следил за работой, проделанной в рамках сайта.

Президент Демир, который сегодня отправился в район, где были установлены системы развязки и сигнализации на бульваре Ататюрка, получил информацию о том, что было сделано, от начальника транспортного департамента Кадира Гюркана. Выразив, что работы, которые они предприняли для ускорения транспортного потока на основных транспортных артериях, продвигаются быстро, мэр столичного муниципалитета Самсун Мустафа Демир сказал: «Мы реализуем проект безопасности дорожного движения «Умный город» с наиболее полным, широким и минимальным расширением. Наши друзья кропотливо работают над проектом, который выполнен на 40 процентов.

Заявив, что они прилагают большие усилия для интеграции технологической инфраструктуры, которая занимает важное место в новом мировом порядке, в Самсуне, президент Демир сказал: «С помощью этого проекта, который мы сделали вместе с ASELSAN, мы изменим скорость транспортного потока и пересечения, которые не синхронизированы. Будут динамические перекрестки, чтобы уменьшить плотность движения. Самсун — это город, который внимательно следит за технологическими разработками во всех областях и может применять их на практике. С нашими дальновидными проектами Самсун — город будущего», — сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*