Проект 4-километровой престижной улицы в Кахраманмараше будет подходить для железнодорожной системы

Проект престижной улицы Кахраманмараса на километре будет подходить для железнодорожной системы
Проект 4-километровой престижной улицы в Кахраманмараше будет подходить для железнодорожной системы

Председатель Хайреттин Гюнгор сказал: «Мы реализуем еще одну инвестицию. Мы строим новую инфраструктуру между культурным центром Неджип Фазыл и перекрестком Тапу. Затем начнутся наши новые пешеходные и велосипедные дорожки, клетчатая дорожка и работы по благоустройству. Наша новая престижная улица, которая также будет подходить для железнодорожных систем, повысит ценность нашего города».

Мэр столичного муниципалитета Кахраманмараш Хайреттин Гюнгор ознакомился с инфраструктурными работами, начатыми в рамках проекта «Престиж Кадде». В программе также приняли участие члены муниципального совета Фатьма Зехра Асланташ, Ариф Шен, Рамазан Кибар и Мустафа Сайлак, а генеральный директор KASKİ Ахмет Кавак и руководитель отдела по науке Синан Чечен предоставили мэру Хайреттину Гюнгор информацию о процессах реализации. В своем заявлении после посещения объекта столичный мэр Хайреттин Гюнгор заявил, что в городе началась атака на инфраструктуру.

100 миллионов евро из фонда ЕС

Мэр Хайреттин Гюнгор сказал: «Как столичный муниципалитет мы проводим большие работы в наших 11 округах и 711 кварталах. Большая часть нашей работы связана с инфраструктурой. Наш Кахраманмараш по-прежнему в значительной степени нуждается в инфраструктурных работах. В частности, необходимо обновить линии питьевой воды и канализации в Оникисубате и Дулкадироглу. Мы проделали для этого серьезную работу. На данный момент мы предоставили в общей сложности 100 миллионов евро финансирования из Фонда ЕС, половина из которых является грантом, а другая половина - очень долгосрочным кредитом. Почти все это финансирование, которое мы предоставили, будет использовано для наших инфраструктурных работ».

Инвестиции в размере 70 миллионов турецких лир на первом этапе

Заявив, что работы над надстройкой начнутся быстро с началом работ по инфраструктуре, мэр Гюнгор сказал: «Как мы уже заявляли ранее, у нас есть проект Prestige Street, который мы планируем реализовать на нашем проспекте Биневлер. В рамках проекта на бульваре Исмет Караокур начались инфраструктурные работы. Мы завершим работы по инфраструктуре, дорожному покрытию и асфальтированию 4-километровой артерии, которая простирается от точки, где мы находимся на первом этапе, до перекрестка Тапу. В наших работах мы добавляем новые линии питьевой воды, канализации и дождевой воды в наш регион. Надеемся, что благодаря нашим инфраструктурным работам мы принесем в наш город еще одну инвестицию, которая внесет свой вклад в наше будущее как минимум на 100 лет. Во время наших инфраструктурных работ мы шаг за шагом продвигаемся вперед, чтобы у наших граждан не было проблем с транспортом. На первом этапе мы реализуем инвестиции в размере 70 миллионов турецких лир. Наша работа будет продолжаться последовательно. Мы также предоставим в этом районе место для новых пешеходных и велосипедных маршрутов и будущей железнодорожной системы. Удачи нашему городу", - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*