Etimesgut Station Street Альтернативный бульвар Работы подходят к концу

Etimesgut Station Street Альтернативный бульвар Работы подходят к концу
Etimesgut Station Street Альтернативный бульвар Работы подходят к концу

Муниципалитет Анкары завершил работы на альтернативном бульваре Этимесгут, который решит хроническую транспортную проблему 1,5 миллиона граждан. Мэр-митрополит Мансур Яваш сообщил радостную новость о том, что главный бульвар, состоящий из 5,6 подземного перехода и 1 мостов, протяженностью 4 км будет открыт для движения в короткие сроки, в своем выступлении на апрельском заседании парламента «Ни премьер-министр Министры и президенты не обещали; Нам повезло сделать это, мы откроем его очень скоро».

Преодолев нерешенные 25 лет транспортные проблемы, столичный муниципалитет завершил свои работы по «Альтернативному бульвару», которые он начал для снижения плотности движения на улице Этимесгут-Стейшн, которая тесно связана с 1,5 миллионами граждан, проживающих в Районы Этимесгут и Синджан.

Объявив хорошую новость о том, что альтернативный бульвар, состоящий из 1 художественных сооружений, в том числе 4 подземного и 5 путепроводных мостов, будет открыт для движения в ближайшее время, мэр Анкары Мансур Яваш, объявив на апрельском заседании парламента, сказал: « Улица Истасион не обещана ни премьер-министрам, ни президентам; Нам посчастливилось это сделать, мы откроем его очень скоро», — сказал он.

ЭТО ЗАВЕРШИТ ПОРЯДОК ДВИЖЕНИЯ В РЕГИОНЕ

Муниципалитет Анкары, который объединяет жителей столицы удобными и бесперебойными транспортными сетями, уделяя первостепенное внимание безопасности жизни, считает дни, чтобы открыть альтернативный бульвар, который состоит из 5,6 км в длину и 8,7 км в общей сложности со стороной. дороги.

Во-первых, Департамент по делам науки, завершивший работы по изготовлению сборных железобетонных изделий и ограждений и укладке асфальта в рамках работ на подземном участке высокоскоростного поезда (СПС) станции Эрьяман, также завершил работы по Разворотный мост и подземный переход станции YHT Eryaman.

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ ОЖИДАЮТ ЗАВЕРШИТЬ РАБОТЫ ПО ПЕРЕМЕЩЕНИЮ, ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ бульвар для движения

Столичный муниципалитет, который также завершил работы на соединительном мосту на улице 1682., включая соединительный мост, который будет построен на улице Турецкого Красного Полумесяца, наконец-то добился 95-процентного прогресса в работах на железнодорожном путепроводе.

Альтернативный бульвар, который, как ожидается, завершит работы по смещению Государственных железных дорог по состоянию на август 2021 года и положит конец транспортным мытарствам региона, состоящий из одного направления и 3-х полос движения, планируется ввести в эксплуатацию в течение 1 месяца в последний, с завершением работ по освещению.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*