Роботы FANUC идут в ногу с коротким временем ремонта

Роботы FANUC сохраняют свою мощность с коротким временем ремонта
Роботы FANUC идут в ногу с коротким временем ремонта

Компания FANUC, являющаяся мировым лидером в области автоматизации предприятий, с момента своего создания выпустила более 810 тысяч роботов, продолжает наращивать свой потенциал роста на европейском рынке. Более 700 тысяч запасных частей компании FANUC, обеспечивающей долгосрочные отношения со своими клиентами «качеством продукции» и «долговечностью» своих роботов, позволяют производить ремонт роботов менее чем за 20 часов.

FANUC, ведущий лидер в области систем числового управления на мировых рынках, производит решения, которые задают будущее в области автоматизации производства благодаря своим высококачественным и функциональным роботам, а также устанавливает надежные отношения со своими клиентами. Гарантируя высокую производительность в течение многих лет благодаря ассортименту высококачественной продукции, приложение Zero Down Time, предлагаемое своим клиентам, информирует роботов о необходимости технического обслуживания за две недели. Кроме того, тот факт, что 99,97% и более 700 тысяч запасных частей входят в состав всей выпускаемой продукции, сводит перерывы в обслуживании к нулю.

Более длительное использование с меньшим количеством деталей

Шиничи Танзава, президент и главный исполнительный директор FANUC Europe, заявил, что затраты на техническое обслуживание, которые длятся годами, часто превышают покупную цену робота, и мы подчеркиваем, что это важно. Таким образом, срок службы наших роботов в два раза больше, чем у большинства конкурирующих продуктов. Мы также уделяем особое внимание снижению затрат, повышению надежности и уменьшению количества деталей во всех наших разработках. Мы всегда стараемся упростить нашу продукцию, используя меньше деталей. Это помогает нам снизить затраты и повысить надежность. Меньше деталей — меньше отказов», — сказал он.

Предупреждение о сбое за две недели с помощью приложения Zero Down Time (ZDT)

Заявив, что надежность и качество стали более важными для клиентов в Европе, Танзава подчеркнул, что это обеспечивается гарантией обслуживания, предлагаемой FANUC, и сказал: «Одним из наших решений по профилактическому обслуживанию является приложение, которое мы называем Zero Down Time. Некоторые из наших клиентов широко используют этот инструмент для планирования технического обслуживания. Наша цель здесь — уведомить за две недели о том, что робот нуждается в техническом обслуживании, прежде чем он выйдет из строя. Мы делаем это, интегрируя серводвигатели FANUC в наши роботы и производственные машины, которые генерируют необходимые сигналы, указывающие на необходимость профилактического обслуживания».

Роботов отремонтировали менее чем за 20 часов

Заявив, что благодаря внедренной политике «Обслуживание в первую очередь» они сделали возможным использование роботов в течение многих лет без каких-либо проблем, Танзава сказал: «Общее время между телефонным звонком клиента и успешным ремонтом его робота составляет менее чем 20 часов по Европе. У нас также есть запас запасных частей, покрывающий 99,97% всей продукции, которую мы когда-либо производили. У нас есть 360 700 запасных частей на нашем складе только в Европе, и у нас есть доступ к более чем 20 4 запасных частей, включая запасы в других странах Европы. Таким образом, мы можем отремонтировать любого робота менее чем за 1 часов. «Хотя на данный момент мы пропускаем XNUMX из XNUMX запросов на запасные части, мы можем получить запасные части из неевропейского региона FANUC в течение одной-двух недель».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*