В Самсуне строится самая длинная велосипедная дорога

В Самсуне строится самая длинная велосипедная дорога
В Самсуне строится самая длинная велосипедная дорога

Мэр столичного муниципалитета Самсун Мустафа Демир ознакомился с работами по строительству велосипедной дорожки между Курупелитом и побережьем Инджесу, строительство которой началось на бульваре Аднана Мендереса. Он сказал, что они работают над тем, чтобы стать городом с самой длинной велосипедной дорожкой в ​​Турции.

Муниципалитет Самсуна быстро продолжает проект «Зеленая пешеходная и велосипедная дорога на бульваре Аднана Мендереса». Мэр-митрополит Мустафа Демир ознакомился с работой велосипедно-пешеходной дорожки между побережьем Курупелит и Инджесу и получил информацию от соответствующих лиц.

Президент Демир вместе с заместителем генерального секретаря Али Сейфи Кючюкгёнджю, начальником отдела технического обслуживания и ремонта дорог Ахметом Байыром, начальником отдела парков и садов Экремом Шахином совершил поездку по прибрежной дороге с горожанами. sohbet Он.

Выразив, что они придают большое значение проектам, которые будут защищать здоровье населения, предотвращая загрязнение воздуха в городе в рамках цели «Чистая окружающая среда, чистый город», мэр столичного муниципалитета Самсун Мустафа Демир сказал: «Электрические скутеры начали обслуживать наши город в прошлом году, чтобы повысить осведомленность в рамках наших проектов социальной ответственности. Во время пандемического процесса езда на велосипеде стала основным выбором наших людей с точки зрения поддержания здорового образа жизни и соблюдения социальной дистанции. Велоспорт также увеличивается. Это новые дороги и тропы. Мы работаем над тем, чтобы стать городом с самой длинной велосипедной дорожкой в ​​Турции. Мы подписали об этом протокол. У нас будут очень длинные велосипедные дорожки. Мы начали строительство 2.7-километровой велосипедной дорожки между Курупелит и Инджесу. Мы завершим эту часть в короткие сроки", - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*